Produkte > ANALOG DEVICES INC. > LT1121CZ-3.3#PBF
LT1121CZ-3.3#PBF
LT1121CZ-3.3#PBF Analog Devices Inc.
1121fg.pdf
Hersteller: Analog Devices Inc.
Description: IC REG LINEAR 3.3V 150MA TO92-3
Packaging: Bag
Package / Case: TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA)
Output Type: Fixed
Mounting Type: Through Hole
Current - Output: 150mA
Operating Temperature: 0°C ~ 125°C
Output Configuration: Positive
Current - Quiescent (Iq): 50 µA
Voltage - Input (Max): 30V
Number of Regulators: 1
Supplier Device Package: TO-92-3
Voltage - Output (Min/Fixed): 3.3V
Control Features: Enable
PSRR: 58dB (120Hz)
Voltage Dropout (Max): 0.7V @ 150mA
Protection Features: Over Temperature, Reverse Polarity
Current - Supply (Max): 14 mA
auf Bestellung 199 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details LT1121CZ-3.3#PBF Analog Devices Inc.
Description: ANALOG DEVICES - LT1121CZ-3.3#PBF - LDO-Festspannungsregler, 4.17V bis 30Vin, 0.42V/0.15Aout, TO-92-3, tariffCode: 85423990, Ausgang: Fest, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung, min.: -, IC-Montage: Oberflächenmontage, Ausgangsspannung, max.: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, IC-Gehäuse / Bauform: TO-92, Nennausgangsspannung: 3.3V, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: 0°C, Eingangsspannung, max.: 30V, euEccn: NLR, Ausgangsstrom, max.: 150mA, Polarität: Positiver Ausgang, Eingangsspannung, min.: 4.17V, Anzahl der Pins: 3Pin(s), Produktpalette: 3.3V 150mA LDO Regulators, Ausgangsspannung, nom.: 3.3V, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Ausgangsstrom, max.: 150mA, Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 420mV, Typische Dropout-Spannung bei Strom: 420mV, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 649 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
LT1121CZ-3.3#PBF LT1121CZ-3.3#PBF Hersteller : Analog Devices, Inc. 1121ff.pdf LDO Regulator Pos 3.3V 0.15A 3-Pin TO-92 Tray
auf Bestellung 1 Stücke:
LT1121CZ-3.3#PBF LT1121CZ-3.3#PBF Hersteller : ANALOG DEVICES 1121fg.pdf Description: ANALOG DEVICES - LT1121CZ-3.3#PBF - LDO-Festspannungsregler, 4.17V bis 30Vin, 0.42V/0.15Aout, TO-92-3
tariffCode: 85423990
Ausgang: Fest
rohsCompliant: YES
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
IC-Gehäuse / Bauform: TO-92
Nennausgangsspannung: 3.3V
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: 0°C
Eingangsspannung, max.: 30V
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 150mA
Polarität: Positiver Ausgang
Eingangsspannung, min.: 4.17V
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: 3.3V 150mA LDO Regulators
Ausgangsspannung, nom.: 3.3V
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Ausgangsstrom, max.: 150mA
Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 420mV
Typische Dropout-Spannung bei Strom: 420mV
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 99 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
LT1121CZ-3.3#PBF Hersteller : Linear Technology LT1121.pdf 3.3V 0.15A TO-92 Група товару: Мікросхеми електроживлення Од. вим: шт