Produkte > ANALOG DEVICES > LT1125CSW#PBF
LT1125CSW#PBF
LT1125CSW#PBF Analog Devices
11245ff-2953722.pdf
Hersteller: Analog Devices
Precision Amplifiers 4x L N, Hi Speed Prec Op Amps
auf Bestellung 23 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LT1125CSW#PBF Analog Devices
Description: ANALOG DEVICES - LT1125CSW#PBF - Operationsverstärker, 4 Kanäle, 12.5 MHz, 4.5 V/µs, ± 4V bis ± 18V, WSOIC, 16 Pin(s), tariffCode: 85423390, Verstärkertyp: Universell, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, Versorgungsspannung: ± 4V bis ± 18V, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anstiegsrate: 4.5V/µs, Qualifikation: -, isCanonical: Y, IC-Gehäuse / Bauform: WSOIC, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Anzahl der Kanäle: 4Kanäle, Betriebstemperatur, min.: 0°C, Rail-to-Rail: -, Verstärkung-Bandbreite-Produkt: 12.5MHz, Eingangsoffsetspannung: 30µV, euEccn: NLR, Eingangsruhestrom: 8nA, Anzahl der Pins: 16Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 70°C, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Packaging: Tube
Package / Case: 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Amplifier Type: Standard (General Purpose)
Operating Temperature: 0°C ~ 70°C
Current - Supply: 2.3mA (x4 Channels)
Slew Rate: 4.5V/µs
Gain Bandwidth Product: 12.5 MHz
Current - Input Bias: 8 nA
Voltage - Input Offset: 30 µV
Supplier Device Package: 16-SO
Part Status: Active
Number of Circuits: 4
Voltage - Supply Span (Min): 8 V
Voltage - Supply Span (Max): 44 V
auf Bestellung 921 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
LT1125CSW#PBF LT1125CSW#PBF Hersteller : ANALOG DEVICES 11245ff.pdf Description: ANALOG DEVICES - LT1125CSW#PBF - Operationsverstärker, 4 Kanäle, 12.5 MHz, 4.5 V/µs, ± 4V bis ± 18V, WSOIC, 16 Pin(s)
tariffCode: 85423390
Verstärkertyp: Universell
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
Versorgungsspannung: ± 4V bis ± 18V
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anstiegsrate: 4.5V/µs
Qualifikation: -
isCanonical: Y
IC-Gehäuse / Bauform: WSOIC
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Anzahl der Kanäle: 4Kanäle
Betriebstemperatur, min.: 0°C
Rail-to-Rail: -
Verstärkung-Bandbreite-Produkt: 12.5MHz
Eingangsoffsetspannung: 30µV
euEccn: NLR
Eingangsruhestrom: 8nA
Anzahl der Pins: 16Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 70°C
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 53 Stücke:
LT1125CSW#PBF LT1125CSW#PBF Hersteller : Analog Devices, Inc. 24311245ff.pdf Op Amp Quad Low Noise Amplifier ±22V 16-Pin SOIC W Tube