Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > LT1129IQ-3.3#PBF
LT1129IQ-3.3#PBF
LT1129IQ-3.3#PBF Analog Devices, Inc.
112935ff.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
LDO Regulator Pos 3.3V 0.7A 6-Pin(5+Tab) DDPAK Tube
auf Bestellung 207 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 100
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LT1129IQ-3.3#PBF Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - LT1129IQ-3.3#PBF - LDO-Festspannungsregler, 4.15V bis 30Vin, 0.45V/0.7Aout, TO-263-5, tariffCode: 85423990, Ausgang: Fest, rohsCompliant: Y-EX, Ausgangsspannung, min.: -, IC-Montage: Oberflächenmontage, Ausgangsspannung, max.: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, IC-Gehäuse / Bauform: TO-263 (D2PAK), Nennausgangsspannung: 3.3V, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Eingangsspannung, max.: 30V, euEccn: NLR, Ausgangsstrom, max.: 700mA, Polarität: Positiver Ausgang, Eingangsspannung, min.: 4.15V, Anzahl der Pins: 5Pin(s), Produktpalette: 3.3V 700mA LDO Voltage Regulators, Ausgangsspannung, nom.: 3.3V, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Ausgangsstrom, max.: 700mA, Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 450mV, Typische Dropout-Spannung bei Strom: 450mV, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, SVHC: Lead (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LT1129IQ-3.3#PBF LT1129IQ-3.3#PBF Hersteller : Analog Devices, Inc. 112935ff.pdf LDO Regulator Pos 3.3V 0.7A 6-Pin(5+Tab) DDPAK Tube
auf Bestellung 47 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 11
LT1129IQ-3.3#PBF LT1129IQ-3.3#PBF Hersteller : Analog Devices Inc. 112935ff.pdf Description: IC REG LINEAR 3.3V 700MA DDPAK-5
Packaging: Tube
Package / Case: TO-263-6, D2PAK (5 Leads + Tab), TO-263BA
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Current - Output: 700mA
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Output Configuration: Positive
Current - Quiescent (Iq): 70 µA
Voltage - Input (Max): 30V
Number of Regulators: 1
Supplier Device Package: DDPAK-5
Voltage - Output (Min/Fixed): 3.3V
Control Features: Enable
Part Status: Active
PSRR: 64dB (120Hz)
Voltage Dropout (Max): 0.7V @ 700mA
Protection Features: Over Temperature, Reverse Polarity
Current - Supply (Max): 90 mA
auf Bestellung 2215 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
auf Bestellung 1060 Stücke:
LT1129IQ-3.3#PBF LT1129IQ-3.3#PBF Hersteller : ANALOG DEVICES 112935ff.pdf Description: ANALOG DEVICES - LT1129IQ-3.3#PBF - LDO-Festspannungsregler, 4.15V bis 30Vin, 0.45V/0.7Aout, TO-263-5
tariffCode: 85423990
Ausgang: Fest
rohsCompliant: Y-EX
Ausgangsspannung, min.: -
IC-Montage: Oberflächenmontage
Ausgangsspannung, max.: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
IC-Gehäuse / Bauform: TO-263 (D2PAK)
Nennausgangsspannung: 3.3V
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Eingangsspannung, max.: 30V
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 700mA
Polarität: Positiver Ausgang
Eingangsspannung, min.: 4.15V
Anzahl der Pins: 5Pin(s)
Produktpalette: 3.3V 700mA LDO Voltage Regulators
Ausgangsspannung, nom.: 3.3V
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Ausgangsstrom, max.: 700mA
Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 450mV
Typische Dropout-Spannung bei Strom: 450mV
Betriebstemperatur, max.: 125°C