Produkte > ANALOG DEVICES > LT1389BCS8-1.25#PBF
LT1389BCS8-1.25#PBF
LT1389BCS8-1.25#PBF Analog Devices
1389fa.pdf
Hersteller: Analog Devices
Voltage References Nanopower Prec Shunt V Ref
auf Bestellung 1027 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LT1389BCS8-1.25#PBF Analog Devices
Description: ANALOG DEVICES - LT1389BCS8-1.25#PBF - Spannungsreferenz, 20ppm/°C, 1.25V, 0.05%, Shunt - fest, SOIC-8, 0°C bis 70°C, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Referenzspannung, max.: 1.25062V, isCanonical: Y, IC-Gehäuse / Bauform: SOIC, Referenzspannung, min.: 1.24937V, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: 0°C, Temperaturkoeffizient: 20ppm/°C, Eingangsspannung, max.: -, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 8Pin(s), Produktpalette: LT1389 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 70°C, Spannungsreferenz: Shunt, fest, Anfangsgenauigkeit: 0.05%, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Tolerance: ±0.05%
Packaging: Tube
Package / Case: 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Temperature Coefficient: 20ppm/°C
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Reference Type: Shunt
Operating Temperature: 0°C ~ 70°C (TA)
Supplier Device Package: 8-SO
Voltage - Output (Min/Fixed): 1.25V
Noise - 0.1Hz to 10Hz: 25µVp-p
Part Status: Active
Current - Cathode: 600 µA
Current - Output: 20 mA
auf Bestellung 103 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
LT1389BCS8-1.25#PBF LT1389BCS8-1.25#PBF Hersteller : ANALOG DEVICES 1389fa.pdf Description: ANALOG DEVICES - LT1389BCS8-1.25#PBF - Spannungsreferenz, 20ppm/°C, 1.25V, 0.05%, Shunt - fest, SOIC-8, 0°C bis 70°C
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Referenzspannung, max.: 1.25062V
isCanonical: Y
IC-Gehäuse / Bauform: SOIC
Referenzspannung, min.: 1.24937V
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: 0°C
Temperaturkoeffizient: 20ppm/°C
Eingangsspannung, max.: -
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: LT1389 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 70°C
Spannungsreferenz: Shunt, fest
Anfangsgenauigkeit: 0.05%
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 174 Stücke:
LT1389BCS8-1.25#PBF LT1389BCS8-1.25#PBF Hersteller : Analog Devices, Inc. 1389fa.pdf V-Ref Precision 1.25V 20mA 8-Pin SOIC N Tube