Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > LT1460CCMS8-2.5#PBF
LT1460CCMS8-2.5#PBF
LT1460CCMS8-2.5#PBF Analog Devices, Inc.
1460f11.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
V-Ref Precision 2.5V 20mA 8-Pin MSOP Tube
auf Bestellung 100 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 100
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LT1460CCMS8-2.5#PBF Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - LT1460CCMS8-2.5#PBF - Spannungsreferenz, 15ppm/°C, 2.5V, 0.1%, in Reihe, MSOP-8, 0°C bis 70°C, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Referenzspannung, max.: 2.5025V, isCanonical: Y, IC-Gehäuse / Bauform: MSOP, Referenzspannung, min.: 2.4975V, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: 0°C, Temperaturkoeffizient: 15ppm/°C, Eingangsspannung, max.: 20V, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 8Pin(s), Produktpalette: LT1460 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 70°C, Spannungsreferenz: In Reihe, Anfangsgenauigkeit: 0.1%, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 114 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Packaging: Tube
Tolerance: ±0.1%
Package / Case: 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Temperature Coefficient: 15ppm/°C
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Voltage - Input: 3.4V ~ 20V
Reference Type: Series
Operating Temperature: 0°C ~ 70°C (TA)
Current - Supply: 165µA
Supplier Device Package: 8-MSOP
Voltage - Output (Min/Fixed): 2.5V
Noise - 0.1Hz to 10Hz: 10µVp-p
Noise - 10Hz to 10kHz: 10µVrms
Current - Output: 40 mA
auf Bestellung 460 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
LT1460CCMS8-2.5#PBF Hersteller : ANALOG DEVICES 1460fc.pdf Description: ANALOG DEVICES - LT1460CCMS8-2.5#PBF - Spannungsreferenz, 15ppm/°C, 2.5V, 0.1%, in Reihe, MSOP-8, 0°C bis 70°C
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Referenzspannung, max.: 2.5025V
isCanonical: Y
IC-Gehäuse / Bauform: MSOP
Referenzspannung, min.: 2.4975V
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: 0°C
Temperaturkoeffizient: 15ppm/°C
Eingangsspannung, max.: 20V
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: LT1460 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 70°C
Spannungsreferenz: In Reihe
Anfangsgenauigkeit: 0.1%