Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > LT1460DCS8-10#PBF
LT1460DCS8-10#PBF
LT1460DCS8-10#PBF Analog Devices, Inc.
1460f11.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
V-Ref Precision 10V 20mA 8-Pin SOIC N Tube
auf Bestellung 52 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 23
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LT1460DCS8-10#PBF Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - LT1460DCS8-10#PBF - Spannungsreferenz, 20ppm/°C, 10V, 0.1%, in Reihe, SOIC-8, 0°C bis 70°C, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Referenzspannung, max.: 10.01V, isCanonical: Y, IC-Gehäuse / Bauform: SOIC, Referenzspannung, min.: 9.99V, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: 0°C, Temperaturkoeffizient: 20ppm/°C, Eingangsspannung, max.: 20V, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 8Pin(s), Produktpalette: LT1460 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 70°C, Spannungsreferenz: In Reihe, Anfangsgenauigkeit: 0.1%, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 200 Stücke:
Packaging: Tube
Tolerance: ±0.1%
Package / Case: 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Temperature Coefficient: 20ppm/°C
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Voltage - Input: 10.9V ~ 20V
Reference Type: Series
Operating Temperature: 0°C ~ 70°C (TA)
Current - Supply: 360µA
Supplier Device Package: 8-SO
Voltage - Output (Min/Fixed): 10V
Noise - 0.1Hz to 10Hz: 40µVp-p
Noise - 10Hz to 10kHz: 35µVrms
Current - Output: 40 mA
auf Bestellung 722 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
LT1460DCS8-10#PBF LT1460DCS8-10#PBF Hersteller : ANALOG DEVICES 1460fc.pdf Description: ANALOG DEVICES - LT1460DCS8-10#PBF - Spannungsreferenz, 20ppm/°C, 10V, 0.1%, in Reihe, SOIC-8, 0°C bis 70°C
Qualifikation: -
Referenzspannung, max.: 10.01V
isCanonical: Y
IC-Gehäuse / Bauform: SOIC
Referenzspannung, min.: 9.99V
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: 0°C
Temperaturkoeffizient: 20ppm/°C
Eingangsspannung, max.: 20V
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: LT1460 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 70°C
Spannungsreferenz: In Reihe
Anfangsgenauigkeit: 0.1%
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 99 Stücke:
LT1460DCS8-10#PBF LT1460DCS8-10#PBF Hersteller : Analog Devices, Inc. 1460f11.pdf V-Ref Precision 10V 20mA 8-Pin SOIC N Tube