Produkte > ANALOG DEVICES > LT1460EIS8-10#PBF
LT1460EIS8-10#PBF
LT1460EIS8-10#PBF Analog Devices
1460fc-2953929.pdf
Hersteller: Analog Devices
Voltage References uP Prec Series Ref Fam
auf Bestellung 86 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details LT1460EIS8-10#PBF Analog Devices
Description: ANALOG DEVICES - LT1460EIS8-10#PBF - Spannungsreferenz, 20ppm/°C, 10V, 0.125%, in Reihe, SOIC-8, -40°C bis 85°C, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Referenzspannung, max.: 10.0125V, isCanonical: Y, IC-Gehäuse / Bauform: SOIC, Referenzspannung, min.: 9.9875V, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Temperaturkoeffizient: 20ppm/°C, Eingangsspannung, max.: 20V, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 8Pin(s), Produktpalette: LT1460 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Spannungsreferenz: In Reihe, Anfangsgenauigkeit: 0.125%, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Weitere Produktangebote LT1460EIS8-10#PBF
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LT1460EIS8-10#PBF LT1460EIS8-10#PBF Hersteller : ANALOG DEVICES 1460fc.pdf Description: ANALOG DEVICES - LT1460EIS8-10#PBF - Spannungsreferenz, 20ppm/°C, 10V, 0.125%, in Reihe, SOIC-8, -40°C bis 85°C
Qualifikation: -
Referenzspannung, max.: 10.0125V
isCanonical: Y
IC-Gehäuse / Bauform: SOIC
Referenzspannung, min.: 9.9875V
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Temperaturkoeffizient: 20ppm/°C
Eingangsspannung, max.: 20V
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: LT1460 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Spannungsreferenz: In Reihe
Anfangsgenauigkeit: 0.125%