Produkte > ANALOG DEVICES > LT1460GIZ-2.5#PBF
LT1460GIZ-2.5#PBF
LT1460GIZ-2.5#PBF Analog Devices
1460fc-2953929.pdf
Hersteller: Analog Devices
Voltage References uP Prec Series Ref Fam
auf Bestellung 205 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details LT1460GIZ-2.5#PBF Analog Devices
Description: ANALOG DEVICES - LT1460GIZ-2.5#PBF - Spannungsreferenz, 25ppm/°C, 2.5V, 0.25%, in Reihe, TO-92-3, -40°C bis 85°C, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Durchsteckmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Referenzspannung, max.: 2.50625V, isCanonical: Y, IC-Gehäuse / Bauform: TO-92, Referenzspannung, min.: 2.49375V, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Temperaturkoeffizient: 25ppm/°C, Eingangsspannung, max.: 20V, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 3Pin(s), Produktpalette: LT1460 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Spannungsreferenz: In Reihe, Anfangsgenauigkeit: 0.25%, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Tolerance: ±0.25%
Packaging: Bag
Package / Case: TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA)
Temperature Coefficient: 25ppm/°C
Output Type: Fixed
Mounting Type: Through Hole
Voltage - Input: 3.4V ~ 20V
Reference Type: Series
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Current - Supply: 165µA
Supplier Device Package: TO-92-3
Voltage - Output (Min/Fixed): 2.5V
Noise - 0.1Hz to 10Hz: 10µVp-p
Noise - 10Hz to 10kHz: 10µVrms
Current - Output: 40 mA
auf Bestellung 63 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
LT1460GIZ-2.5#PBF LT1460GIZ-2.5#PBF Hersteller : ANALOG DEVICES 1460fc.pdf Description: ANALOG DEVICES - LT1460GIZ-2.5#PBF - Spannungsreferenz, 25ppm/°C, 2.5V, 0.25%, in Reihe, TO-92-3, -40°C bis 85°C
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Durchsteckmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Referenzspannung, max.: 2.50625V
isCanonical: Y
IC-Gehäuse / Bauform: TO-92
Referenzspannung, min.: 2.49375V
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Temperaturkoeffizient: 25ppm/°C
Eingangsspannung, max.: 20V
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: LT1460 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Spannungsreferenz: In Reihe
Anfangsgenauigkeit: 0.25%
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 112 Stücke:
LT1460GIZ-2.5#PBF LT1460GIZ-2.5#PBF Hersteller : Analog Devices / Linear Technology 1460fc-1267450.pdf Voltage References 2.5V uP Prec Series Bandgap Ref.