Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > LT1460JCS3-2.5#TRMPBF
LT1460JCS3-2.5#TRMPBF
LT1460JCS3-2.5#TRMPBF Analog Devices, Inc.
1460f11.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
V-Ref Precision 2.5V 20mA 3-Pin SOT-23 T/R
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LT1460JCS3-2.5#TRMPBF Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - LT1460JCS3-2.5#TRMPBF - Spannungsreferenz, 20ppm/°C, 2.5V, 0.4%, in Reihe, SOT-23-3, 0°C bis 70°C, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Referenzspannung, max.: 2.51V, isCanonical: Y, IC-Gehäuse / Bauform: SOT-23, Referenzspannung, min.: 2.49V, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: 0°C, Temperaturkoeffizient: 20ppm/°C, Eingangsspannung, max.: 20V, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 3Pin(s), Produktpalette: LT1460 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 70°C, Spannungsreferenz: In Reihe, Anfangsgenauigkeit: 0.4%, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LT1460JCS3-2.5#TRMPBF LT1460JCS3-2.5#TRMPBF Hersteller : Analog Devices, Inc. 1460f11.pdf V-Ref Precision 2.5V 20mA 3-Pin SOT-23 T/R
auf Bestellung 108 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 21
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±0.4%
Package / Case: TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Temperature Coefficient: 20ppm/°C
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Voltage - Input: 3.4V ~ 20V
Reference Type: Series
Operating Temperature: 0°C ~ 70°C (TA)
Current - Supply: 175µA
Supplier Device Package: SOT-23-3
Voltage - Output (Min/Fixed): 2.5V
Noise - 0.1Hz to 10Hz: 4ppmp-p
Noise - 10Hz to 10kHz: 4ppmrms
Current - Output: 40 mA
auf Bestellung 500 Stücke:
Mindestbestellmenge: 500
auf Bestellung 423 Stücke:
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±0.4%
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Voltage - Input: 3.4V ~ 20V
Reference Type: Series
Current - Supply: 175µA
Noise - 0.1Hz to 10Hz: 4ppmp-p
Noise - 10Hz to 10kHz: 4ppmrms
Current - Output: 40 mA
auf Bestellung 944 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
LT1460JCS3-2.5#TRMPBF LT1460JCS3-2.5#TRMPBF Hersteller : ANALOG DEVICES 1460fc.pdf Description: ANALOG DEVICES - LT1460JCS3-2.5#TRMPBF - Spannungsreferenz, 20ppm/°C, 2.5V, 0.4%, in Reihe, SOT-23-3, 0°C bis 70°C
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Referenzspannung, max.: 2.51V
isCanonical: Y
IC-Gehäuse / Bauform: SOT-23
Referenzspannung, min.: 2.49V
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: 0°C
Temperaturkoeffizient: 20ppm/°C
Eingangsspannung, max.: 20V
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: LT1460 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 70°C
Spannungsreferenz: In Reihe
Anfangsgenauigkeit: 0.4%
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 192 Stücke:
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Referenzspannung, max.: 2.51V
isCanonical: N
IC-Gehäuse / Bauform: SOT-23
Referenzspannung, min.: 2.49V
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: 0°C
Eingangsspannung, max.: 20V
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: LT1460 Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 70°C
Spannungsreferenz: In Reihe
Anfangsgenauigkeit: 0.4%
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 192 Stücke: