Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > LT1461ACS8-2.5#PBF
LT1461ACS8-2.5#PBF
LT1461ACS8-2.5#PBF Analog Devices, Inc.
1461fb.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
V-Ref Precision 2.5V 50mA 8-Pin SOIC N Tube
auf Bestellung 600 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 100
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LT1461ACS8-2.5#PBF Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - LT1461ACS8-2.5#PBF - Spannungsreferenz, 3ppm/°C, 2.5V, 0.04%, in Reihe, SOIC-8, 0°C bis 70°C, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q100, Referenzspannung, max.: 2.5004V, isCanonical: Y, IC-Gehäuse / Bauform: SOIC, Referenzspannung, min.: 2.4996V, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: 0°C, Temperaturkoeffizient: 3ppm/°C, Eingangsspannung, max.: 20V, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 8Pin(s), Produktpalette: LT1461 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 70°C, Spannungsreferenz: In Reihe, Anfangsgenauigkeit: 0.04%, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LT1461ACS8-2.5#PBF LT1461ACS8-2.5#PBF Hersteller : Analog Devices, Inc. 1461fb.pdf V-Ref Precision 2.5V 50mA 8-Pin SOIC N Tube
auf Bestellung 627 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 100
auf Bestellung 221 Stücke:
LT1461ACS8-2.5#PBF LT1461ACS8-2.5#PBF Hersteller : ANALOG DEVICES 1461fb.pdf Description: ANALOG DEVICES - LT1461ACS8-2.5#PBF - Spannungsreferenz, 3ppm/°C, 2.5V, 0.04%, in Reihe, SOIC-8, 0°C bis 70°C
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q100
Referenzspannung, max.: 2.5004V
isCanonical: Y
IC-Gehäuse / Bauform: SOIC
Referenzspannung, min.: 2.4996V
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: 0°C
Temperaturkoeffizient: 3ppm/°C
Eingangsspannung, max.: 20V
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: LT1461 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 70°C
Spannungsreferenz: In Reihe
Anfangsgenauigkeit: 0.04%
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 280 Stücke:
Packaging: Tube
Tolerance: ±0.04%
Package / Case: 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Temperature Coefficient: 3ppm/°C
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Voltage - Input: 3V ~ 20V
Reference Type: Series
Operating Temperature: 0°C ~ 70°C (TA)
Current - Supply: 70µA
Supplier Device Package: 8-SO
Voltage - Output (Min/Fixed): 2.5V
Noise - 0.1Hz to 10Hz: 8ppmp-p
Noise - 10Hz to 10kHz: 9.6ppmrms
Part Status: Active
Current - Output: 100 mA