Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > LT1461AIS8-3.3#PBF
LT1461AIS8-3.3#PBF
LT1461AIS8-3.3#PBF Analog Devices, Inc.
1461fb.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
V-Ref Precision 3.3V 50mA 8-Pin SOIC N Tube
auf Bestellung 600 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 100
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LT1461AIS8-3.3#PBF Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - LT1461AIS8-3.3#PBF - Spannungsreferenz, 3ppm/°C, 3.3V, 0.04%, in Reihe, SOIC-8, -40°C bis 85°C, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q100, IC-Gehäuse / Bauform: SOIC, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Temperaturkoeffizient: 0, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 8Pin(s), Produktpalette: LT1461 Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Spannungsreferenz: In Reihe, Anfangsgenauigkeit: 0.04%, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LT1461AIS8-3.3#PBF LT1461AIS8-3.3#PBF Hersteller : Analog Devices, Inc. 1461fb.pdf V-Ref Precision 3.3V 50mA 8-Pin SOIC N Tube
auf Bestellung 40 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
auf Bestellung 40 Stücke:
Mindestbestellmenge: 6
Packaging: Tube
Tolerance: ±0.04%
Package / Case: 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Temperature Coefficient: 3ppm/°C
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Voltage - Input: 3.8V ~ 20V
Reference Type: Series
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Current - Supply: 70µA
Supplier Device Package: 8-SO
Voltage - Output (Min/Fixed): 3.3V
Noise - 0.1Hz to 10Hz: 8ppmp-p
Noise - 10Hz to 10kHz: 9.6ppmrms
Part Status: Active
Current - Output: 100 mA
auf Bestellung 1964 Stücke:
LT1461AIS8-3.3#PBF LT1461AIS8-3.3#PBF Hersteller : ANALOG DEVICES 1461fb.pdf Description: ANALOG DEVICES - LT1461AIS8-3.3#PBF - Spannungsreferenz, 3ppm/°C, 3.3V, 0.04%, in Reihe, SOIC-8, -40°C bis 85°C
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q100
IC-Gehäuse / Bauform: SOIC
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Temperaturkoeffizient: 0
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: LT1461 Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Spannungsreferenz: In Reihe
Anfangsgenauigkeit: 0.04%
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 1 Stücke: