Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > LT1461CCS8-3.3#PBF
LT1461CCS8-3.3#PBF
LT1461CCS8-3.3#PBF Analog Devices, Inc.
1461fb.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
V-Ref Precision 3.3V 50mA 8-Pin SOIC N Tube
auf Bestellung 100 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 100
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LT1461CCS8-3.3#PBF Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - LT1461CCS8-3.3#PBF - Spannungsreferenz, 12ppm/°C, 3.3V, 0.08%, in Reihe, SOIC-8, 0°C bis 70°C, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q100, IC-Gehäuse / Bauform: SOIC, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: 0°C, Temperaturkoeffizient: 0, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 8Pin(s), Produktpalette: LT1461 Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 70°C, Spannungsreferenz: In Reihe, Anfangsgenauigkeit: 0.08%, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Packaging: Tube
Tolerance: ±0.08%
Package / Case: 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Temperature Coefficient: 12ppm/°C
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Voltage - Input: 3.8V ~ 20V
Reference Type: Series
Operating Temperature: 0°C ~ 70°C (TA)
Current - Supply: 70µA
Supplier Device Package: 8-SO
Voltage - Output (Min/Fixed): 3.3V
Noise - 0.1Hz to 10Hz: 8ppmp-p
Noise - 10Hz to 10kHz: 9.6ppmrms
Part Status: Active
Current - Output: 100 mA
auf Bestellung 457 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
LT1461CCS8-3.3#PBF LT1461CCS8-3.3#PBF Hersteller : Analog Devices, Inc. 1461fb.pdf V-Ref Precision 3.3V 50mA 8-Pin SOIC N Tube
auf Bestellung 74 Stücke:
Mindestbestellmenge: 15
LT1461CCS8-3.3#PBF LT1461CCS8-3.3#PBF Hersteller : ANALOG DEVICES 1461fb.pdf Description: ANALOG DEVICES - LT1461CCS8-3.3#PBF - Spannungsreferenz, 12ppm/°C, 3.3V, 0.08%, in Reihe, SOIC-8, 0°C bis 70°C
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q100
IC-Gehäuse / Bauform: SOIC
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: 0°C
Temperaturkoeffizient: 0
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: LT1461 Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 70°C
Spannungsreferenz: In Reihe
Anfangsgenauigkeit: 0.08%
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 218 Stücke:
auf Bestellung 71 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
Description: IC: voltage regulator; LDO,fixed; 3.3V; 50mA; SO8; SMD; Ch: 1
Type of integrated circuit: voltage regulator
Number of channels: 1
Mounting: SMD
Case: SO8
Output current: 50mA
Output voltage: 3.3V