Technische Details LT1461DHS83.3#PBF Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - LT1461DHS8-3.3#PBF - Spannungsreferenz, 20ppm/°C, 3.3V, 0.15%, in Reihe, SOIC-8, -40°C bis 125°C, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q100, Referenzspannung, max.: 3.3015V, isCanonical: Y, IC-Gehäuse / Bauform: SOIC, Referenzspannung, min.: 3.2985V, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Temperaturkoeffizient: 20ppm/°C, Eingangsspannung, max.: 20V, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 8Pin(s), Produktpalette: LT1461 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Spannungsreferenz: In Reihe, Anfangsgenauigkeit: 0.15%, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Preis | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LT1461DHS83.3#PBF | Hersteller : Analog Devices, Inc. |
LT1461DHS83.3#PBF |
auf Bestellung 400 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
LT1461DHS8-3.3#PBF | Hersteller : ANALOG DEVICES |
auf Bestellung 133 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: IC VREF SERIES 0.15% 8SOICTolerance: ±0.15% Packaging: Tube Package / Case: 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Temperature Coefficient: 20ppm/°C Output Type: Fixed Mounting Type: Surface Mount Voltage - Input: 3.8V ~ 20V Reference Type: Series Operating Temperature: -40°C ~ 125°C (TA) Current - Supply: 70µA Supplier Device Package: 8-SO Voltage - Output (Min/Fixed): 3.3V Noise - 0.1Hz to 10Hz: 8ppmp-p Noise - 10Hz to 10kHz: 9.6ppmrms Current - Output: 100 mA |