Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > LT1506CS8#PBF
LT1506CS8#PBF
LT1506CS8#PBF Analog Devices, Inc.
1506f.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
Conv DC-DC 4V to 15V Synchronous Step Down Single-Out 4.5A 8-Pin SOIC N Tube
auf Bestellung 32 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LT1506CS8#PBF Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - LT1506CS8#PBF - DC/DC-Abwärts-Schaltregler (Buck), einstellbar, 4 bis 15Vin, 4.5Aout, NSOIC-8, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, Ausgang: Einstellbar, Ausgangsspannung, min.: -, IC-Montage: Oberflächenmontage, Ausgangsspannung, max.: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Ausgangsstrom: 4.5A, Qualifikation: -, IC-Gehäuse / Bauform: NSOIC, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Schaltfrequenz, typ.: 500kHz, Betriebstemperatur, min.: -, Eingangsspannung, max.: 15V, euEccn: NLR, Eingangsspannung, min.: 4V, Topologie: Buck (Abwärts), Anzahl der Pins: 8Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: No, Wirkungsgrad: -, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, SVHC: No SVHC (07-Jul-2017).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LT1506CS8#PBF LT1506CS8#PBF Hersteller : Analog Devices Inc. 1506f.pdf Description: IC REG BUCK ADJ 4.5A 8SO
Packaging: Tube
Package / Case: 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Output Type: Adjustable
Mounting Type: Surface Mount
Number of Outputs: 1
Function: Step-Down
Current - Output: 4.5A
Operating Temperature: 0°C ~ 125°C (TJ)
Output Configuration: Positive
Frequency - Switching: 500kHz
Voltage - Input (Max): 15V
Topology: Buck
Supplier Device Package: 8-SO
Synchronous Rectifier: No
Voltage - Output (Max): 13.95V
Voltage - Input (Min): 4V
Voltage - Output (Min/Fixed): 2.42V
auf Bestellung 700 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
LT1506CS8#PBF LT1506CS8#PBF Hersteller : Analog Devices 1506f-2953763.pdf Switching Voltage Regulators 4.5A, 500kHz Buck Sw Reg
auf Bestellung 194 Stücke:
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
Ausgang: Einstellbar
Ausgangsspannung, min.: -
IC-Montage: Oberflächenmontage
Ausgangsspannung, max.: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Ausgangsstrom: 4.5A
Qualifikation: -
IC-Gehäuse / Bauform: NSOIC
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Schaltfrequenz, typ.: 500kHz
Betriebstemperatur, min.: -
Eingangsspannung, max.: 15V
euEccn: NLR
Eingangsspannung, min.: 4V
Topologie: Buck (Abwärts)
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: No
Wirkungsgrad: -
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
SVHC: No SVHC (07-Jul-2017)
auf Bestellung 82 Stücke:
LT1506CS8PBF Hersteller : LT
auf Bestellung 3000 Stücke:
LT1506CS8#PBF LT1506CS8#PBF Hersteller : Analog Devices, Inc. 1506f.pdf Conv DC-DC 4V to 15V Synchronous Step Down Single-Out 4.5A 8-Pin SOIC N Tube