Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > LT1521CST-3.3#PBF
LT1521CST-3.3#PBF
LT1521CST-3.3#PBF Analog Devices, Inc.
lt1521-1521-3-1521-3-3-1521-5.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
LDO Regulator Pos 3.3V 0.3A 4-Pin(3+Tab) SOT-223 Tube
auf Bestellung 46 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 16
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LT1521CST-3.3#PBF Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - LT1521CST-3.3#PBF - LDO-Festspannungsregler, 4.3V bis 20Vin, 0.5V Dropout, 0.3A, SOT-223-3, tariffCode: 85423990, Ausgang: Fest, rohsCompliant: Y-EX, Ausgangsspannung, min.: -, IC-Montage: Oberflächenmontage, Ausgangsspannung, max.: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, IC-Gehäuse / Bauform: SOT-223, Nennausgangsspannung: 3.3V, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: 0°C, Eingangsspannung, max.: 20V, euEccn: NLR, Ausgangsstrom, max.: 300mA, Polarität: Positiver Ausgang, Eingangsspannung, min.: 4.3V, Anzahl der Pins: 3Pin(s), Produktpalette: 3.3V 300mA LDO Voltage Regulators, Ausgangsspannung, nom.: 3.3V, productTraceability: No, Ausgangsstrom, max.: 300mA, Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 500mV, Typische Dropout-Spannung bei Strom: 500mV, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, SVHC: Lead (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LT1521CST-3.3#PBF LT1521CST-3.3#PBF Hersteller : Analog Devices Inc. 1521335fb.pdf Description: IC REG LIN 3.3V 300MA SOT-223-3
Packaging: Tube
Package / Case: TO-261-4, TO-261AA
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Current - Output: 300mA
Operating Temperature: 0°C ~ 125°C
Output Configuration: Positive
Current - Quiescent (Iq): 25 µA
Voltage - Input (Max): 20V
Number of Regulators: 1
Supplier Device Package: SOT-223-3
Voltage - Output (Min/Fixed): 3.3V
Control Features: Enable
Part Status: Active
PSRR: 58dB (120Hz)
Voltage Dropout (Max): 0.75V @ 300mA
Protection Features: Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
Current - Supply (Max): 12 mA
auf Bestellung 1838 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
LT1521CST-3.3#PBF LT1521CST-3.3#PBF Hersteller : Analog Devices lt1521_1521_3_1521_3_3_1521_5-2036948.pdf LDO Voltage Regulators 300mA L Drop Regs w/ uP Q C & SD
auf Bestellung 1363 Stücke:
LT1521CST-3.3#PBF LT1521CST-3.3#PBF Hersteller : ANALOG DEVICES 1521335fb.pdf Description: ANALOG DEVICES - LT1521CST-3.3#PBF - LDO-Festspannungsregler, 4.3V bis 20Vin, 0.5V Dropout, 0.3A, SOT-223-3
tariffCode: 85423990
Ausgang: Fest
rohsCompliant: Y-EX
Ausgangsspannung, min.: -
IC-Montage: Oberflächenmontage
Ausgangsspannung, max.: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
IC-Gehäuse / Bauform: SOT-223
Nennausgangsspannung: 3.3V
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: 0°C
Eingangsspannung, max.: 20V
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 300mA
Polarität: Positiver Ausgang
Eingangsspannung, min.: 4.3V
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: 3.3V 300mA LDO Voltage Regulators
Ausgangsspannung, nom.: 3.3V
productTraceability: No
Ausgangsstrom, max.: 300mA
Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 500mV
Typische Dropout-Spannung bei Strom: 500mV
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
SVHC: Lead (21-Jan-2025)
auf Bestellung 114 Stücke:
LT1521CST-3.3#PBF LT1521CST-3.3#PBF Hersteller : Analog Devices, Inc. lt1521-1521-3-1521-3-3-1521-5.pdf LDO Regulator Pos 3.3V 0.3A 4-Pin(3+Tab) SOT-223 Tube