Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > LT1521CST-3.3#TRPBF
LT1521CST-3.3#TRPBF
LT1521CST-3.3#TRPBF Analog Devices, Inc.
lt1521-1521-3-1521-3-3-1521-5.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
LDO Regulator Pos 3.3V 0.3A 4-Pin(3+Tab) SOT-223 T/R
auf Bestellung 1337 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 30
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LT1521CST-3.3#TRPBF Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - LT1521CST-3.3#TRPBF - LDO-Festspannungsregler, 4.3V bis 20Vin, 0.5V Dropout, 0.3A, SOT-223-3, tariffCode: 85423990, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Einstellbare Ausgangsspannung, max.: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Anzahl der Pins: 3Pin(s), Betriebstemperatur, min.: 0°C, Ausgangsstrom: 300mA, Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 500mV, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, Ausgang: Fest, hazardous: false, Eingangsspannung, max.: 20V, IC-Montage: Oberflächenmontage, Einstellbare Ausgangsspannung, min.: -, Produktpalette: 3.3V 300mA LDO Voltage Regulators, Ausgangsstrom, max.: 300mA, euEccn: NLR, Polarität: Positiver Ausgang, Bauform - LDO-Regler: SOT-223, rohsCompliant: Y-EX, Eingangsspannung, min.: 4.3V, IC-Gehäuse / Bauform: SOT-223, Ausgangsspannung, max.: -, Nominelle feste Ausgangsspannung: 3.3V, Ausgangsspannung, min.: -, Dropout-Spannung Vdo: 500mV, Nennausgangsspannung: 3.3V, Ausgangsspannung, nom.: 3.3V, Ausgangsstrom, max.: 300mA, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, usEccn: EAR99, isCanonical: N, Typische Dropout-Spannung bei Strom: 500mV, SVHC: Lead (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LT1521CST-3.3#TRPBF LT1521CST-3.3#TRPBF Hersteller : Analog Devices Inc. 1521335fb.pdf Description: IC REG LIN 3.3V 300MA SOT223-3
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: TO-261-4, TO-261AA
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Current - Output: 300mA
Operating Temperature: 0°C ~ 125°C
Output Configuration: Positive
Current - Quiescent (Iq): 25 µA
Voltage - Input (Max): 20V
Number of Regulators: 1
Supplier Device Package: SOT-223-3
Voltage - Output (Min/Fixed): 3.3V
Control Features: Enable
Part Status: Active
PSRR: 58dB (120Hz)
Voltage Dropout (Max): 0.75V @ 300mA
Protection Features: Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
Current - Supply (Max): 12 mA
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Packaging: Cut Tape (CT)
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Current - Output: 300mA
Output Configuration: Positive
Voltage - Input (Max): 20V
Number of Regulators: 1
Control Features: Enable
Part Status: Active
PSRR: 58dB (120Hz)
Current - Supply (Max): 12 mA
Mindestbestellmenge: 3
LT1521CST-3.3#TRPBF LT1521CST-3.3#TRPBF Hersteller : Analog Devices lt1521-1521-3-1521-3-3-1521-5.pdf LDO Voltage Regulators 300mA L Drop Regs w/ uP Q C & SD
LT1521CST-3.3#TRPBF LT1521CST-3.3#TRPBF Hersteller : ANALOG DEVICES 1521335fb.pdf Description: ANALOG DEVICES - LT1521CST-3.3#TRPBF - LDO-Festspannungsregler, 4.3V bis 20Vin, 0.5V Dropout, 0.3A, SOT-223-3
tariffCode: 85423990
Ausgang: Fest
rohsCompliant: Y-EX
Ausgangsspannung, min.: -
IC-Montage: Oberflächenmontage
Ausgangsspannung, max.: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
IC-Gehäuse / Bauform: SOT-223
Nennausgangsspannung: 3.3V
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: 0°C
Eingangsspannung, max.: 20V
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 300mA
Polarität: Positiver Ausgang
Eingangsspannung, min.: 4.3V
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: 3.3V 300mA LDO Voltage Regulators
Ausgangsspannung, nom.: 3.3V
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Ausgangsstrom, max.: 300mA
Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 500mV
Typische Dropout-Spannung bei Strom: 500mV
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
SVHC: Lead (04-Feb-2026)
tariffCode: 85423990
Einstellbare Ausgangsspannung, max.: -
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Betriebstemperatur, min.: 0°C
Ausgangsstrom: 300mA
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
Ausgang: Fest
hazardous: false
Eingangsspannung, max.: 20V
IC-Montage: Oberflächenmontage
Einstellbare Ausgangsspannung, min.: -
Ausgangsstrom, max.: 300mA
euEccn: NLR
Polarität: Positiver Ausgang
Bauform - LDO-Regler: SOT-223
rohsCompliant: Y-EX
Eingangsspannung, min.: 4.3V
IC-Gehäuse / Bauform: SOT-223
Ausgangsspannung, max.: -
Nominelle feste Ausgangsspannung: 3.3V
Ausgangsspannung, min.: -
Dropout-Spannung Vdo: 500mV
Nennausgangsspannung: 3.3V
Ausgangsspannung, nom.: 3.3V
Ausgangsstrom, max.: 300mA
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
usEccn: EAR99
isCanonical: N
SVHC: Lead (04-Feb-2026)
LT1521CST-3.3#TRPBF LT1521CST-3.3#TRPBF Hersteller : Analog Devices, Inc. lt1521-1521-3-1521-3-3-1521-5.pdf LDO Regulator Pos 3.3V 0.3A 4-Pin(3+Tab) SOT-223 T/R