Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > LT1575CS8-2.8#PBF
LT1575CS8-2.8#PBF
LT1575CS8-2.8#PBF Analog Devices, Inc.
lt1262.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
LDO Regulator Pos 2.8V 10A 8-Pin SOIC N Tube
auf Bestellung 4800 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 100
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LT1575CS8-2.8#PBF Analog Devices, Inc.
Description: IC LNR REG CTRLR 1OUT 8SOIC, Packaging: Tube, Package / Case: 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width), Mounting Type: Surface Mount, Voltage - Input: 10V ~ 20V, Type: Positive Fixed, Operating Temperature: 0°C ~ 70°C, Current - Supply: 12mA, Supplier Device Package: 8-SO, Number of Outputs: 1.
Weitere Produktangebote LT1575CS8-2.8#PBF
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LT1575CS8-2.8#PBF LT1575CS8-2.8#PBF Hersteller : Analog Devices, Inc. lt1262.pdf LDO Regulator Pos 2.8V 10A 8-Pin SOIC N Tube
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tube
Package / Case: 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Voltage - Input: 10V ~ 20V
Type: Positive Fixed
Operating Temperature: 0°C ~ 70°C
Current - Supply: 12mA