Produkte > LT > LT1580CR-2.5#TRPBF
LT1580CR-2.5#TRPBF
158025fas.pdf
Hersteller: LT
09+
auf Bestellung 768 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LT1580CR-2.5#TRPBF LT
Description: IC REG CONV PENTIUM 1OUT D2PAK-7, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: TO-263-8, D2PAK (7 Leads + Tab), TO-263CA, Voltage - Output: 2.5V, Mounting Type: Surface Mount, Number of Outputs: 1, Voltage - Input: 1.79V ~ 6V, Operating Temperature: 0°C ~ 125°C, Applications: Converter, Intel Pentium®, Supplier Device Package: DDPAK-7, Part Status: Active.
Weitere Produktangebote LT1580CR-2.5#TRPBF
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LT1580CR-2.5#TRPBF LT1580CR-2.5#TRPBF Hersteller : Analog Devices, Inc. 158025fas.pdf LDO Regulator Pos 2.5V 7A 8-Pin(7+Tab) DDPAK T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: TO-263-8, D2PAK (7 Leads + Tab), TO-263CA
Voltage - Output: 2.5V
Mounting Type: Surface Mount
Number of Outputs: 1
Voltage - Input: 1.79V ~ 6V
Operating Temperature: 0°C ~ 125°C
Applications: Converter, Intel Pentium®
Supplier Device Package: DDPAK-7
Part Status: Active
Produkt ist nicht verfügbar
LT1580CR-2.5#TRPBF LT1580CR-2.5#TRPBF Hersteller : Analog Devices 158025fas-2954094.pdf LDO Voltage Regulators 7A, Very L Drop Reg