Produkte > ANALOG DEVICES INC. > LT1580IR-2.5#PBF
LT1580IR-2.5#PBF
LT1580IR-2.5#PBF Analog Devices Inc.
158025fas.pdf
Hersteller: Analog Devices Inc.
Description: IC REG CONV PENTIUM 1OUT D2PAK-7
Packaging: Tube
Package / Case: TO-263-8, D2PAK (7 Leads + Tab), TO-263CA
Voltage - Output: 2.5V
Mounting Type: Surface Mount
Number of Outputs: 1
Voltage - Input: 1.79V ~ 6V
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Applications: Converter, Intel Pentium®
Supplier Device Package: DDPAK-7
Part Status: Active
auf Bestellung 52 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LT1580IR-2.5#PBF Analog Devices Inc.
Description: IC REG CONV PENTIUM 1OUT D2PAK-7, Packaging: Tube, Package / Case: TO-263-8, D2PAK (7 Leads + Tab), TO-263CA, Voltage - Output: 2.5V, Mounting Type: Surface Mount, Number of Outputs: 1, Voltage - Input: 1.79V ~ 6V, Operating Temperature: -40°C ~ 125°C, Applications: Converter, Intel Pentium®, Supplier Device Package: DDPAK-7, Part Status: Active.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LT1580IR-2.5#PBF LT1580IR-2.5#PBF Hersteller : Analog Devices 158025fas-2954094.pdf LDO Voltage Regulators 7A, Very L Drop Reg
auf Bestellung 60 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
LT1580IR-2.5#PBF LT1580IR-2.5#PBF Hersteller : Analog Devices, Inc. 158025fas.pdf LDO Regulator Pos 2.5V 7A 8-Pin(7+Tab) DDPAK Tube