Produkte > ANALOG DEVICES INC. > LT1584IT-3.3#PBF
LT1584IT-3.3#PBF
LT1584IT-3.3#PBF Analog Devices Inc.
158457a.pdf
Hersteller: Analog Devices Inc.
Description: IC REG LINEAR 3.3V 7A TO220-3
Packaging: Tube
Package / Case: TO-220-3
Output Type: Fixed
Mounting Type: Through Hole
Current - Output: 7A
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Output Configuration: Positive
Voltage - Input (Max): 7V
Number of Regulators: 1
Supplier Device Package: TO-220-3
Voltage - Output (Min/Fixed): 3.3V
Voltage Dropout (Max): 1.5V @ 7A
Protection Features: Over Current, Over Temperature, Short Circuit
auf Bestellung 7 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LT1584IT-3.3#PBF Analog Devices Inc.
Description: ANALOG DEVICES - LT1584IT-3.3#PBF - LDO-Spannungsregler, fest, 2.5 bis 7Vin, 1.25V Dropout, 3.3V/7Aout, TO-220-3, -40 bis 125°C, tariffCode: 85423990, Ausgang: Fest, rohsCompliant: Y-EX, Ausgangsspannung, min.: -, IC-Montage: Durchsteckmontage, Ausgangsspannung, max.: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, IC-Gehäuse / Bauform: TO-220, Nennausgangsspannung: 3.3V, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Eingangsspannung, max.: 7V, euEccn: NLR, Ausgangsstrom, max.: 7A, Polarität: Positiver Ausgang, Eingangsspannung, min.: 2.5V, Anzahl der Pins: 3Pin(s), Produktpalette: 3.3V 7A LDO Voltage Regulators, Ausgangsspannung, nom.: 3.3V, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Ausgangsstrom, max.: 7A, Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 1.25V, Typische Dropout-Spannung bei Strom: 1.25V, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, SVHC: No SVHC (07-Jul-2017).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LT1584IT-3.3#PBF LT1584IT-3.3#PBF Hersteller : Analog Devices 158457a-2954095.pdf LDO Voltage Regulators 7A, 4.6A, 3A L Drop Fast Resp Pos Regs A
auf Bestellung 13 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
LT1584IT-3.3#PBF LT1584IT-3.3#PBF Hersteller : ANALOG DEVICES 158457a.pdf Description: ANALOG DEVICES - LT1584IT-3.3#PBF - LDO-Spannungsregler, fest, 2.5 bis 7Vin, 1.25V Dropout, 3.3V/7Aout, TO-220-3, -40 bis 125°C
tariffCode: 85423990
Ausgang: Fest
rohsCompliant: Y-EX
Ausgangsspannung, min.: -
IC-Montage: Durchsteckmontage
Ausgangsspannung, max.: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
IC-Gehäuse / Bauform: TO-220
Nennausgangsspannung: 3.3V
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Eingangsspannung, max.: 7V
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 7A
Polarität: Positiver Ausgang
Eingangsspannung, min.: 2.5V
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: 3.3V 7A LDO Voltage Regulators
Ausgangsspannung, nom.: 3.3V
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Ausgangsstrom, max.: 7A
Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 1.25V
Typische Dropout-Spannung bei Strom: 1.25V
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
SVHC: No SVHC (07-Jul-2017)
auf Bestellung 179 Stücke:
LT1584IT-3.3#PBF Hersteller : Analog Devices, Inc. 158457a.pdf LDO Regulator Pos 3.3V 7A 3-Pin(3+Tab) TO-220 Tube
Produkt ist nicht verfügbar
LT1584IT-3.3#PBF Hersteller : Analog Devices 158457a.pdf Category: LDO fixed voltage regulators
Description: IC: voltage regulator; LDO,fixed; 3.3V; 7A; TO220-3; THT; -40÷125°C
Type of integrated circuit: voltage regulator
Mounting: THT
Case: TO220-3
Kind of voltage regulator: fixed; LDO
Operating temperature: -40...125°C
Tolerance: ±2%
Output voltage: 3.3V
Number of channels: 1
Voltage drop: 1.2V
Output current: 7A