Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > LT1585CM-3.6#PBF
LT1585CM-3.6#PBF
LT1585CM-3.6#PBF Analog Devices, Inc.
158457a.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
LDO Regulator Pos 3.6V 4.6A 4-Pin(3+Tab) DDPAK Tube
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LT1585CM-3.6#PBF Analog Devices, Inc.
Description: IC REG LINEAR 3.6V 4.6A D2PAK-3, Packaging: Tube, Package / Case: TO-263-4, D2PAK (3 Leads + Tab), TO-263AA, Mounting Type: Surface Mount, Supplier Device Package: DDPAK-3.
Weitere Produktangebote LT1585CM-3.6#PBF
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LT1585CM-3.6#PBF LT1585CM-3.6#PBF Hersteller : Analog Devices Inc. 158457a.pdf Description: IC REG LINEAR 3.6V 4.6A D2PAK-3
Packaging: Tube
Package / Case: TO-263-4, D2PAK (3 Leads + Tab), TO-263AA
Mounting Type: Surface Mount
Supplier Device Package: DDPAK-3
Produkt ist nicht verfügbar
LT1585CM-3.6#PBF Hersteller : Analog Devices / Linear Technology 158457a-1270709.pdf LDO Voltage Regulators 3.6V L/Dropout HS 4A Linear Reg