Produkte > ANALOG DEVICES INC. > LT1587CM-3.3#TRPBF
LT1587CM-3.3#TRPBF
LT1587CM-3.3#TRPBF Analog Devices Inc.
158457a.pdf
Hersteller: Analog Devices Inc.
Description: IC REG LINEAR 3.3V 3A DDPAK-3
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: TO-263-4, D2PAK (3 Leads + Tab), TO-263AA
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Current - Output: 3A
Operating Temperature: 0°C ~ 125°C
Output Configuration: Positive
Voltage - Input (Max): 7V
Number of Regulators: 1
Supplier Device Package: DDPAK-3
Voltage - Output (Min/Fixed): 3.3V
Part Status: Active
Voltage Dropout (Max): 1.3V @ 3A
Protection Features: Over Current, Over Temperature, Short Circuit
auf Bestellung 750 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 750
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LT1587CM-3.3#TRPBF Analog Devices Inc.
Description: ANALOG DEVICES - LT1587CM-3.3#TRPBF - LDO-Festspannungsregler, 2.7V bis 7Vin, 1.15V/3Aout, TO-263-3, tariffCode: 85423990, Ausgang: Fest, rohsCompliant: Y-EX, Ausgangsspannung, min.: -, IC-Montage: Oberflächenmontage, Ausgangsspannung, max.: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, IC-Gehäuse / Bauform: TO-263 (D2PAK), Nennausgangsspannung: 3.3V, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: 0°C, Eingangsspannung, max.: 7V, euEccn: NLR, Ausgangsstrom, max.: 3A, Polarität: Positiver Ausgang, Eingangsspannung, min.: 2.7V, Anzahl der Pins: 3Pin(s), Produktpalette: 3.3V 3A LDO Voltage Regulators, Ausgangsspannung, nom.: 3.3V, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Ausgangsstrom, max.: 3A, Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 1.15V, Typische Dropout-Spannung bei Strom: 1.15V, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, SVHC: Lead (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LT1587CM-3.3#TRPBF LT1587CM-3.3#TRPBF Hersteller : Analog Devices Inc. 158457a.pdf Description: IC REG LINEAR 3.3V 3A DDPAK-3
Packaging: Cut Tape (CT)
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Current - Output: 3A
Output Configuration: Positive
Voltage - Input (Max): 7V
Number of Regulators: 1
Part Status: Active
auf Bestellung 1049 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
LT1587CM-3.3#TRPBF LT1587CM-3.3#TRPBF Hersteller : Analog Devices 158457a.pdf LDO Voltage Regulators 7A, 4.6A, 3A L Drop Fast Resp Pos Regs A
auf Bestellung 467 Stücke:
LT1587CM-3.3#TRPBF LT1587CM-3.3#TRPBF Hersteller : ANALOG DEVICES 158457a.pdf Description: ANALOG DEVICES - LT1587CM-3.3#TRPBF - LDO-Festspannungsregler, 2.7V bis 7Vin, 1.15V/3Aout, TO-263-3
tariffCode: 85423990
Ausgang: Fest
rohsCompliant: Y-EX
Ausgangsspannung, min.: -
IC-Montage: Oberflächenmontage
Ausgangsspannung, max.: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
IC-Gehäuse / Bauform: TO-263 (D2PAK)
Nennausgangsspannung: 3.3V
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: 0°C
Eingangsspannung, max.: 7V
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 3A
Polarität: Positiver Ausgang
Eingangsspannung, min.: 2.7V
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: 3.3V 3A LDO Voltage Regulators
Ausgangsspannung, nom.: 3.3V
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Ausgangsstrom, max.: 3A
Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 1.15V
Typische Dropout-Spannung bei Strom: 1.15V
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
SVHC: Lead (25-Jun-2025)
auf Bestellung 392 Stücke:
tariffCode: 85423990
Ausgang: Fest
rohsCompliant: Y-EX
Ausgangsspannung, min.: -
IC-Montage: Oberflächenmontage
Ausgangsspannung, max.: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Nennausgangsspannung: 3.3V
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: 0°C
Eingangsspannung, max.: 7V
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 3A
Polarität: Positiver Ausgang
Eingangsspannung, min.: 2.7V
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Ausgangsspannung, nom.: 3.3V
Ausgangsstrom, max.: 3A
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
SVHC: Lead (25-Jun-2025)
auf Bestellung 392 Stücke:
LT1587CM-3.3#TRPBF LT1587CM-3.3#TRPBF Hersteller : Analog Devices, Inc. 158457a.pdf LDO Regulator Pos 3.3V 3A 4-Pin(3+Tab) DDPAK T/R