Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > LT1634ACS8-4.096#PBF
LT1634ACS8-4.096#PBF
LT1634ACS8-4.096#PBF Analog Devices, Inc.
191634ff.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
V-Ref Precision 4.096V 0.01mA 8-Pin SOIC N Tube
auf Bestellung 2400 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 100
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LT1634ACS8-4.096#PBF Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - LT1634ACS8-4.096#PBF - Spannungsreferenz, 10ppm/°C, 4.096V, 0.05%, Shunt, SOIC-8, 0°C bis 70°C, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Referenzspannung, max.: 4.09805V, isCanonical: Y, IC-Gehäuse / Bauform: SOIC, Referenzspannung, min.: 4.09395V, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: 0°C, Temperaturkoeffizient: 10ppm/°C, Eingangsspannung, max.: -, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 8Pin(s), Produktpalette: LT1634 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 70°C, Spannungsreferenz: Shunt, Anfangsgenauigkeit: 0.05%, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Packaging: Tube
Tolerance: ±0.05%
Package / Case: 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Temperature Coefficient: 10ppm/°C
Reference Type: Shunt
Operating Temperature: 0°C ~ 70°C (TA)
Supplier Device Package: 8-SO
Voltage - Output (Min/Fixed): 4.096V
Noise - 0.1Hz to 10Hz: 30µVp-p
Part Status: Active
Current - Cathode: 15 µA
Current - Output: 30 mA
auf Bestellung 110 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
auf Bestellung 235 Stücke:
LT1634ACS8-4.096#PBF LT1634ACS8-4.096#PBF Hersteller : ANALOG DEVICES 1634ff.pdf Description: ANALOG DEVICES - LT1634ACS8-4.096#PBF - Spannungsreferenz, 10ppm/°C, 4.096V, 0.05%, Shunt, SOIC-8, 0°C bis 70°C
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Referenzspannung, max.: 4.09805V
isCanonical: Y
IC-Gehäuse / Bauform: SOIC
Referenzspannung, min.: 4.09395V
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: 0°C
Temperaturkoeffizient: 10ppm/°C
Eingangsspannung, max.: -
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: LT1634 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 70°C
Spannungsreferenz: Shunt
Anfangsgenauigkeit: 0.05%