Produkte > ANALOG DEVICES > LT1634AIS8-2.5#PBF
LT1634AIS8-2.5#PBF
LT1634AIS8-2.5#PBF Analog Devices
1634ff-2953866.pdf
Hersteller: Analog Devices
Voltage References uP Prec Shunt V Ref
auf Bestellung 387 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details LT1634AIS8-2.5#PBF Analog Devices
Description: ANALOG DEVICES - LT1634AIS8-2.5#PBF - Spannungsreferenz, 10ppm/°C, 2.5V, 0.05%, in Reihe, Shunt, SOIC-8, -40°C bis 85°C, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, IC-Gehäuse / Bauform: SOIC, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Temperaturkoeffizient: 10ppm/°C, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 8Pin(s), Produktpalette: LT1634 Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Spannungsreferenz: In Reihe, Shunt, Anfangsgenauigkeit: 0.05%.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Packaging: Tube
Tolerance: ±0.05%
Package / Case: 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Temperature Coefficient: 10ppm/°C
Reference Type: Shunt
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Supplier Device Package: 8-SO
Voltage - Output (Min/Fixed): 2.5V
Noise - 0.1Hz to 10Hz: 15µVp-p
Part Status: Active
Current - Cathode: 8 µA
Current - Output: 50 mA
auf Bestellung 114 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
LT1634AIS8-2.5#PBF LT1634AIS8-2.5#PBF Hersteller : ANALOG DEVICES LITC-S-A0000014449-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: ANALOG DEVICES - LT1634AIS8-2.5#PBF - Spannungsreferenz, 10ppm/°C, 2.5V, 0.05%, in Reihe, Shunt, SOIC-8, -40°C bis 85°C
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
IC-Gehäuse / Bauform: SOIC
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Temperaturkoeffizient: 10ppm/°C
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: LT1634 Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Spannungsreferenz: In Reihe, Shunt
Anfangsgenauigkeit: 0.05%
auf Bestellung 100 Stücke:
LT1634AIS8-2.5#PBF LT1634AIS8-2.5#PBF Hersteller : Analog Devices, Inc. 191634ff.pdf V-Ref Precision 2.5V 0.01mA 8-Pin SOIC N Tube