Produkte > ANALOG DEVICES > LT1634CCZ-1.25#PBF
LT1634CCZ-1.25#PBF
LT1634CCZ-1.25#PBF Analog Devices
1634ff-2953866.pdf
Hersteller: Analog Devices
Voltage References uP Prec Shunt V Ref
auf Bestellung 462 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details LT1634CCZ-1.25#PBF Analog Devices
Description: ANALOG DEVICES - LT1634CCZ-1.25#PBF - Spannungsreferenz, 25ppm/°C, 1.25V, 0.02%, Shunt, TO-92-3, 0°C bis 70°C, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Durchsteckmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Referenzspannung, max.: 1.2525V, isCanonical: Y, IC-Gehäuse / Bauform: TO-92, Referenzspannung, min.: 1.2475V, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: 0°C, Temperaturkoeffizient: 25ppm/°C, Eingangsspannung, max.: -, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 3Pin(s), Produktpalette: LT1634 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 70°C, Spannungsreferenz: Shunt, Anfangsgenauigkeit: 0.02%, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Weitere Produktangebote LT1634CCZ-1.25#PBF
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LT1634CCZ-1.25#PBF LT1634CCZ-1.25#PBF Hersteller : Analog Devices, Inc. 191634ff.pdf V-Ref Precision 1.25V 0.01mA 3-Pin TO-92 Tray
Produkt ist nicht verfügbar
LT1634CCZ-1.25#PBF LT1634CCZ-1.25#PBF Hersteller : ANALOG DEVICES 1634ff.pdf Description: ANALOG DEVICES - LT1634CCZ-1.25#PBF - Spannungsreferenz, 25ppm/°C, 1.25V, 0.02%, Shunt, TO-92-3, 0°C bis 70°C
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Durchsteckmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Referenzspannung, max.: 1.2525V
isCanonical: Y
IC-Gehäuse / Bauform: TO-92
Referenzspannung, min.: 1.2475V
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: 0°C
Temperaturkoeffizient: 25ppm/°C
Eingangsspannung, max.: -
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: LT1634 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 70°C
Spannungsreferenz: Shunt
Anfangsgenauigkeit: 0.02%
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
Produkt ist nicht verfügbar
Tolerance: ±0.2%
Packaging: Bag
Package / Case: TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA)
Temperature Coefficient: 25ppm/°C
Output Type: Fixed
Mounting Type: Through Hole
Reference Type: Shunt
Operating Temperature: 0°C ~ 70°C (TA)
Supplier Device Package: TO-92-3
Voltage - Output (Min/Fixed): 1.25V
Noise - 0.1Hz to 10Hz: 10µVp-p
Part Status: Active
Current - Cathode: 7 µA
Current - Output: 100 mA