Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > LT1761ES5-1.5#TRMPBF
LT1761ES5-1.5#TRMPBF
LT1761ES5-1.5#TRMPBF Analog Devices, Inc.
downloaddocument.doname1761sff.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
LDO Regulator Pos 1.5V 0.1A 5-Pin TSOT-23 T/R
auf Bestellung 71 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 50
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LT1761ES5-1.5#TRMPBF Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - LT1761ES5-1.5#TRMPBF - LDO-Festspannungsregler, 1.8V bis 20Vin, 0.3V/0.1Aout, TSOT-23-5, tariffCode: 85423990, Ausgang: Fest, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung, min.: -, IC-Montage: Oberflächenmontage, Ausgangsspannung, max.: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, IC-Gehäuse / Bauform: TSOT-23, Nennausgangsspannung: 1.5V, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Eingangsspannung, max.: 20V, euEccn: NLR, Ausgangsstrom, max.: 100mA, Polarität: Positiver Ausgang, Eingangsspannung, min.: 1.8V, Anzahl der Pins: 5Pin(s), Produktpalette: 1.5V 100mA LDO Voltage Regulators, Ausgangsspannung, nom.: 1.5V, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Ausgangsstrom, max.: 100mA, Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 300mV, Typische Dropout-Spannung bei Strom: 300mV, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LT1761ES5-1.5#TRMPBF LT1761ES5-1.5#TRMPBF Hersteller : Analog Devices Inc. 1761sff.pdf Description: IC REG LIN 1.5V 100MA TSOT-23-5
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Current - Output: 100mA
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Output Configuration: Positive
Voltage - Input (Max): 20V
Number of Regulators: 1
Supplier Device Package: TSOT-23-5
Voltage - Output (Min/Fixed): 1.5V
Control Features: Enable
Part Status: Active
PSRR: 65dB (120Hz)
Voltage Dropout (Max): 0.45V @ 100mA
Protection Features: Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
auf Bestellung 2500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
LT1761ES5-1.5#TRMPBF LT1761ES5-1.5#TRMPBF Hersteller : Analog Devices 1761sff.pdf LDO Voltage Regulators 100mA, L N, LDO uP Regs in TSOT-23
auf Bestellung 596 Stücke:
Packaging: Cut Tape (CT)
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Current - Output: 100mA
Output Configuration: Positive
Voltage - Input (Max): 20V
Number of Regulators: 1
Control Features: Enable
Part Status: Active
PSRR: 65dB (120Hz)
auf Bestellung 3945 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
LT1761ES5-1.5#TRMPBF LT1761ES5-1.5#TRMPBF Hersteller : ANALOG DEVICES 1761sff.pdf Description: ANALOG DEVICES - LT1761ES5-1.5#TRMPBF - LDO-Festspannungsregler, 1.8V bis 20Vin, 0.3V/0.1Aout, TSOT-23-5
tariffCode: 85423990
Ausgang: Fest
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, min.: -
IC-Montage: Oberflächenmontage
Ausgangsspannung, max.: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
IC-Gehäuse / Bauform: TSOT-23
Nennausgangsspannung: 1.5V
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Eingangsspannung, max.: 20V
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 100mA
Polarität: Positiver Ausgang
Eingangsspannung, min.: 1.8V
Anzahl der Pins: 5Pin(s)
Produktpalette: 1.5V 100mA LDO Voltage Regulators
Ausgangsspannung, nom.: 1.5V
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Ausgangsstrom, max.: 100mA
Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 300mV
Typische Dropout-Spannung bei Strom: 300mV
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 272 Stücke:
LT1761ES5-1.5#TRMPBF LT1761ES5-1.5#TRMPBF Hersteller : Analog Devices, Inc. downloaddocument.doname1761sff.pdf LDO Regulator Pos 1.5V 0.1A 5-Pin TSOT-23 T/R