LT1761ES5-3.3#TRPBF Analog Devices, Inc.
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LT1761ES5-3.3#TRPBF Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - LT1761ES5-3.3#TRPBF - LDO-Festspannungsregler, 1.8V bis 20Vin, 0.3V/0.1Aout, TSOT-23-5, tariffCode: 85423990, Ausgang: Fest, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung, min.: -, IC-Montage: Oberflächenmontage, Ausgangsspannung, max.: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, IC-Gehäuse / Bauform: TSOT-23, Nennausgangsspannung: 3.3V, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Eingangsspannung, max.: 20V, euEccn: NLR, Ausgangsstrom, max.: 100mA, Polarität: Positiver Ausgang, Eingangsspannung, min.: 1.8V, Anzahl der Pins: 5Pin(s), Produktpalette: 3.3V 100mA LDO Voltage Regulators, Ausgangsspannung, nom.: 3.3V, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Ausgangsstrom, max.: 100mA, Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 300mV, Typische Dropout-Spannung bei Strom: 300mV, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Preis | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LT1761ES5-3.3#TRPBF | Hersteller : Analog Devices Inc. |
Description: IC REG LIN 3.3V 100MA TSOT-23-5Packaging: Tape & Reel (TR) Package / Case: SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5 Output Type: Fixed Mounting Type: Surface Mount Current - Output: 100mA Operating Temperature: -40°C ~ 125°C Output Configuration: Positive Voltage - Input (Max): 20V Number of Regulators: 1 Supplier Device Package: TSOT-23-5 Voltage - Output (Min/Fixed): 3.3V Control Features: Enable Part Status: Active PSRR: 65dB (120Hz) Voltage Dropout (Max): 0.45V @ 100mA Protection Features: Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity |
auf Bestellung 12500 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
LT1761ES5-3.3#TRPBF | Hersteller : Analog Devices |
LDO Voltage Regulators 100mA, L N, LDO uP Regs in TSOT-23 |
auf Bestellung 9913 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
LDO Regulator Pos 3.3V 0.1A 5-Pin TSOT-23 T/R |
Description: IC REG LIN 3.3V 100MA TSOT-23-5Packaging: Cut Tape (CT) Package / Case: SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5 Output Type: Fixed Mounting Type: Surface Mount Current - Output: 100mA Operating Temperature: -40°C ~ 125°C Output Configuration: Positive Voltage - Input (Max): 20V Number of Regulators: 1 Supplier Device Package: TSOT-23-5 Voltage - Output (Min/Fixed): 3.3V Control Features: Enable Part Status: Active PSRR: 65dB (120Hz) Voltage Dropout (Max): 0.45V @ 100mA Protection Features: Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity |
auf Bestellung 476 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
| LT1761ES5-3.3/TRPBF | Hersteller : LT | 05+ |
Produkt ist nicht verfügbar |
| LT1761ES5-3.3#TRPBF | Hersteller : Linear Technology |
3.3V 0.1A SOT-23 Група товару: Мікросхеми електроживлення Од. вим: шт |