Produkte > ANALOG DEVICES INC. > LT1762EMS8-3.3#PBF
LT1762EMS8-3.3#PBF
LT1762EMS8-3.3#PBF Analog Devices Inc.
LT1762.pdf
Hersteller: Analog Devices Inc.
Description: IC REG LINEAR 3.3V 150MA 8-MSOP
Packaging: Tube
Package / Case: 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Current - Output: 150mA
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Output Configuration: Positive
Voltage - Input (Max): 20V
Number of Regulators: 1
Supplier Device Package: 8-MSOP
Voltage - Output (Min/Fixed): 3.3V
Control Features: Enable
Part Status: Active
PSRR: 65dB (120Hz)
Voltage Dropout (Max): 0.4V @ 150mA
Protection Features: Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
auf Bestellung 1286 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LT1762EMS8-3.3#PBF Analog Devices Inc.
Description: ANALOG DEVICES - LT1762EMS8-3.3#PBF - LDO-Festspannungsregler, 1.8V bis 20Vin, 3.3Vout, 0.15Aout, MSOP-8, tariffCode: 85423990, Ausgang: Fest, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung, min.: -, IC-Montage: Oberflächenmontage, Ausgangsspannung, max.: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, IC-Gehäuse / Bauform: MSOP, Nennausgangsspannung: 3.3V, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Eingangsspannung, max.: 20V, euEccn: NLR, Ausgangsstrom, max.: 150mA, Polarität: Positiver Ausgang, Eingangsspannung, min.: 1.8V, Anzahl der Pins: 8Pin(s), Produktpalette: 3.3V 150mA LDO Voltage Regulators, Ausgangsspannung, nom.: 3.3V, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Ausgangsstrom, max.: 150mA, Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 270mV, Typische Dropout-Spannung bei Strom: 270mV, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LT1762EMS8-3.3#PBF LT1762EMS8-3.3#PBF Hersteller : Analog Devices LT1762.pdf LDO Voltage Regulators 150mA, L N, LDO uP Regs
auf Bestellung 6272 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
LT1762EMS8-3.3#PBF LT1762EMS8-3.3#PBF Hersteller : ANALOG DEVICES LT1762.pdf Description: ANALOG DEVICES - LT1762EMS8-3.3#PBF - LDO-Festspannungsregler, 1.8V bis 20Vin, 3.3Vout, 0.15Aout, MSOP-8
tariffCode: 85423990
Ausgang: Fest
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, min.: -
IC-Montage: Oberflächenmontage
Ausgangsspannung, max.: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
IC-Gehäuse / Bauform: MSOP
Nennausgangsspannung: 3.3V
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Eingangsspannung, max.: 20V
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 150mA
Polarität: Positiver Ausgang
Eingangsspannung, min.: 1.8V
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: 3.3V 150mA LDO Voltage Regulators
Ausgangsspannung, nom.: 3.3V
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Ausgangsstrom, max.: 150mA
Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 270mV
Typische Dropout-Spannung bei Strom: 270mV
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 175 Stücke:
LT1762EMS8-3.3#PBF LT1762EMS8-3.3#PBF Hersteller : Analog Devices, Inc. 1762fa.pdf LDO Regulator Pos 3.3V 0.15A 8-Pin MSOP Tube
auf Bestellung 8 Stücke:
LT1762EMS8-3.3#PBF
Produktcode: 122371
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
LT1762.pdf
Produkt ist nicht verfügbar
LT1762EMS8-3.3#PBF Hersteller : Linear Technology LT1762.pdf 3.3V 0.15A MSOP-8 Група товару: Мікросхеми електроживлення Од. вим: шт