Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > LT1763MPDE-2.5#PBF
LT1763MPDE-2.5#PBF
LT1763MPDE-2.5#PBF Analog Devices, Inc.
111763fh.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
LDO Regulator Pos 2.5V 0.5A 12-Pin DFN EP Tube
auf Bestellung 1274 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 91
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LT1763MPDE-2.5#PBF Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - LT1763MPDE-2.5#PBF - LDO-Festspannungsregler, 1.8V bis 20Vin, 0.3V/0.5Aout, DFN-EP-12, tariffCode: 85423990, Ausgang: Fest, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung, min.: -, IC-Montage: Oberflächenmontage, Ausgangsspannung, max.: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, IC-Gehäuse / Bauform: DFN-EP, Nennausgangsspannung: 2.5V, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Eingangsspannung, max.: 20V, euEccn: NLR, Ausgangsstrom, max.: 500mA, Polarität: Positiver Ausgang, Eingangsspannung, min.: 1.8V, Anzahl der Pins: 12Pin(s), Produktpalette: 2.5V 500mA LDO Voltage Regulators, Ausgangsspannung, nom.: 2.5V, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Ausgangsstrom, max.: 500mA, Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 300mV, Typische Dropout-Spannung bei Strom: 300mV, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LT1763MPDE-2.5#PBF LT1763MPDE-2.5#PBF Hersteller : Analog Devices, Inc. 111763fh.pdf LDO Regulator Pos 2.5V 0.5A 12-Pin DFN EP Tube
auf Bestellung 59 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
auf Bestellung 59 Stücke:
Mindestbestellmenge: 8
LT1763MPDE-2.5#PBF LT1763MPDE-2.5#PBF Hersteller : Analog Devices 1763fh.pdf LDO Voltage Regulators 500mA, L N, LDO uP Regs
auf Bestellung 627 Stücke:
LT1763MPDE-2.5#PBF LT1763MPDE-2.5#PBF Hersteller : Analog Devices Inc. 1763fh.pdf Description: IC REG LINEAR 2.5V 500MA 12-DFN
Packaging: Tube
Package / Case: 12-WFDFN Exposed Pad
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Current - Output: 500mA
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Output Configuration: Positive
Voltage - Input (Max): 20V
Number of Regulators: 1
Supplier Device Package: 12-DFN (4x3)
Voltage - Output (Min/Fixed): 2.5V
Control Features: Enable
Part Status: Active
PSRR: 65dB (120Hz)
Voltage Dropout (Max): 0.45V @ 500mA
Protection Features: Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
auf Bestellung 89 Stücke:
LT1763MPDE-2.5#PBF LT1763MPDE-2.5#PBF Hersteller : ANALOG DEVICES 1763fh.pdf Description: ANALOG DEVICES - LT1763MPDE-2.5#PBF - LDO-Festspannungsregler, 1.8V bis 20Vin, 0.3V/0.5Aout, DFN-EP-12
tariffCode: 85423990
Ausgang: Fest
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, min.: -
IC-Montage: Oberflächenmontage
Ausgangsspannung, max.: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
IC-Gehäuse / Bauform: DFN-EP
Nennausgangsspannung: 2.5V
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Eingangsspannung, max.: 20V
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 500mA
Polarität: Positiver Ausgang
Eingangsspannung, min.: 1.8V
Anzahl der Pins: 12Pin(s)
Produktpalette: 2.5V 500mA LDO Voltage Regulators
Ausgangsspannung, nom.: 2.5V
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Ausgangsstrom, max.: 500mA
Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 300mV
Typische Dropout-Spannung bei Strom: 300mV
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 25 Stücke:
auf Bestellung 3 Stücke: