Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > LT1763MPDE-3.3
LT1763MPDE-3.3
LT1763MPDE-3.3 Analog Devices, Inc.
downloaddocument.doname1763fg.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
LDO Regulator Pos 3.3V 0.5A 12-Pin DFN EP Tube
auf Bestellung 25 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 25
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LT1763MPDE-3.3 Analog Devices, Inc.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LT1763MPDE-3.3 LT1763MPDE-3.3 Hersteller : Analog Devices, Inc. downloaddocument.doname1763fg.pdf LDO Regulator Pos 3.3V 0.5A 12-Pin DFN EP Tube
auf Bestellung 91 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 91
auf Bestellung 25 Stücke:
LT1763MPDE-3.3 Hersteller : Analog Devices Inc. Description: IC REG LINEAR 3.3V 500MA 12DFN