Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > LT1764EFE-2.5#PBF
LT1764EFE-2.5#PBF
LT1764EFE-2.5#PBF Analog Devices, Inc.
1764fb.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
LDO Regulator Pos 2.5V 3A 16-Pin TSSOP EP Tube
auf Bestellung 47 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 47
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LT1764EFE-2.5#PBF Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - LT1764EFE-2.5#PBF - LDO-Spannungsregler, fest, 2.7 bis 20Vin, 340mV Dropout, 2.5V/3Aout, TSSOP-EP-16, -40 bis 125°C, tariffCode: 85423990, Ausgang: Fest, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung, min.: -, IC-Montage: Oberflächenmontage, Ausgangsspannung, max.: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, IC-Gehäuse / Bauform: TSSOP-EP, Nennausgangsspannung: 2.5V, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Eingangsspannung, max.: 20V, euEccn: NLR, Ausgangsstrom, max.: 3A, Polarität: Positiver Ausgang, Eingangsspannung, min.: 2.7V, Anzahl der Pins: 16Pin(s), Produktpalette: 2.5V 3A LDO Voltage Regulators, Ausgangsspannung, nom.: 2.5V, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Ausgangsstrom, max.: 3A, Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 340mV, Typische Dropout-Spannung bei Strom: 340mV, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LT1764EFE-2.5#PBF LT1764EFE-2.5#PBF Hersteller : Analog Devices 1764fb.pdf LDO Voltage Regulators 3A, Fast Tran Resp, L N, LDO Regs
auf Bestellung 501 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
LT1764EFE-2.5#PBF LT1764EFE-2.5#PBF Hersteller : Analog Devices Inc. 1764fb.pdf Description: IC REG LIN 2.5V 3A 16-TSSOP-EP
Packaging: Tube
Package / Case: 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Current - Output: 3A
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Output Configuration: Positive
Current - Quiescent (Iq): 1.5 mA
Voltage - Input (Max): 20V
Number of Regulators: 1
Supplier Device Package: 16-TSSOP-EP
Voltage - Output (Min/Fixed): 2.5V
Control Features: Enable
PSRR: 63dB (120Hz)
Voltage Dropout (Max): 0.45V @ 3A
Protection Features: Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
Current - Supply (Max): 200 mA
auf Bestellung 8 Stücke:
LT1764EFE-2.5#PBF LT1764EFE-2.5#PBF Hersteller : ANALOG DEVICES 1679597.pdf Description: ANALOG DEVICES - LT1764EFE-2.5#PBF - LDO-Spannungsregler, fest, 2.7 bis 20Vin, 340mV Dropout, 2.5V/3Aout, TSSOP-EP-16, -40 bis 125°C
tariffCode: 85423990
Ausgang: Fest
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, min.: -
IC-Montage: Oberflächenmontage
Ausgangsspannung, max.: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
IC-Gehäuse / Bauform: TSSOP-EP
Nennausgangsspannung: 2.5V
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Eingangsspannung, max.: 20V
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 3A
Polarität: Positiver Ausgang
Eingangsspannung, min.: 2.7V
Anzahl der Pins: 16Pin(s)
Produktpalette: 2.5V 3A LDO Voltage Regulators
Ausgangsspannung, nom.: 2.5V
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Ausgangsstrom, max.: 3A
Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 340mV
Typische Dropout-Spannung bei Strom: 340mV
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 93 Stücke:
LT1764EFE-2.5#PBF LT1764EFE-2.5#PBF Hersteller : Analog Devices, Inc. 1764fb.pdf LDO Regulator Pos 2.5V 3A 16-Pin TSSOP EP Tube