Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > LT1765EFE-2.5#TRPBF
LT1765EFE-2.5#TRPBF
LT1765EFE-2.5#TRPBF Analog Devices, Inc.
1765fb.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
Conv DC-DC 3V to 25V Synchronous Step Down Single-Out 2.5V 3A 16-Pin TSSOP EP T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details LT1765EFE-2.5#TRPBF Analog Devices, Inc.
Weitere Produktangebote LT1765EFE-2.5#TRPBF
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LT1765EFE-2.5#TRPBF LT1765EFE-2.5#TRPBF Hersteller : Analog Devices Inc. 3864 Description: IC REG BUCK 2.5V 3A 16TSSOP
Produkt ist nicht verfügbar
LT1765EFE-2.5#TRPBF LT1765EFE-2.5#TRPBF Hersteller : Analog Devices 1765fd.pdf Switching Voltage Regulators Mono 3A, 1.25MHz Buck Sw Regs