Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > LT1767EMS8E-2.5#PBF
LT1767EMS8E-2.5#PBF
LT1767EMS8E-2.5#PBF Analog Devices, Inc.
291767fb.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
Conv DC-DC 3V to 25V Synchronous Step Down Single-Out 2.5V 1.5A 8-Pin MSOP EP Tube
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 100
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LT1767EMS8E-2.5#PBF Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - LT1767EMS8E-2.5#PBF - DC/DC-Abwärts-Schaltregler (Buck), fest, 3 bis 25Vin, 2.5V/1.5Aout, MSOP-8, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, Ausgang: Fest, Ausgangsspannung, min.: -, IC-Montage: Oberflächenmontage, Ausgangsspannung, max.: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Ausgangsstrom: 1.5A, Qualifikation: -, IC-Gehäuse / Bauform: MSOP, Nennausgangsspannung: 2.5V, usEccn: EAR99, Eingangsspannung, max.: 25V, euEccn: NLR, Eingangsspannung, min.: 3V, Topologie: Buck (Abwärts), Anzahl der Pins: 8Pin(s), Produktpalette: -, Ausgangsspannung, nom.: 2.5V, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Ausgangsstrom, max.: 1.5A, Wirkungsgrad: -, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LT1767EMS8E-2.5#PBF LT1767EMS8E-2.5#PBF Hersteller : Analog Devices, Inc. 291767fb.pdf Conv DC-DC 3V to 25V Synchronous Step Down Single-Out 2.5V 1.5A 8-Pin MSOP EP Tube
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 100
LT1767EMS8E-2.5#PBF LT1767EMS8E-2.5#PBF Hersteller : Analog Devices Inc. 1885 Description: IC REG BCK SEPIC 2.5V 1.5A 8MSOP
auf Bestellung 17 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
LT1767EMS8E-2.5#PBF LT1767EMS8E-2.5#PBF Hersteller : Analog Devices 1767fb-2954063.pdf Switching Voltage Regulators Mono 1.5A, 1.25MHz Buck Sw Regs
auf Bestellung 26 Stücke:
LT1767EMS8E-2.5#PBF LT1767EMS8E-2.5#PBF Hersteller : ANALOG DEVICES 1885 Description: ANALOG DEVICES - LT1767EMS8E-2.5#PBF - DC/DC-Abwärts-Schaltregler (Buck), fest, 3 bis 25Vin, 2.5V/1.5Aout, MSOP-8
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
Ausgang: Fest
Ausgangsspannung, min.: -
IC-Montage: Oberflächenmontage
Ausgangsspannung, max.: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Ausgangsstrom: 1.5A
Qualifikation: -
IC-Gehäuse / Bauform: MSOP
Nennausgangsspannung: 2.5V
usEccn: EAR99
Eingangsspannung, max.: 25V
euEccn: NLR
Eingangsspannung, min.: 3V
Topologie: Buck (Abwärts)
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: -
Ausgangsspannung, nom.: 2.5V
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Ausgangsstrom, max.: 1.5A
Wirkungsgrad: -
Betriebstemperatur, max.: 125°C