Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > LT1767EMS8E-2.5#TRPBF
LT1767EMS8E-2.5#TRPBF
LT1767EMS8E-2.5#TRPBF Analog Devices, Inc.
291767fb.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
Conv DC-DC 3V to 25V Synchronous Step Down Single-Out 2.5V 1.5A 8-Pin MSOP EP T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LT1767EMS8E-2.5#TRPBF Analog Devices, Inc.
Weitere Produktangebote LT1767EMS8E-2.5#TRPBF
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LT1767EMS8E-2.5#TRPBF LT1767EMS8E-2.5#TRPBF Hersteller : Linear Technology 1885 Description: IC REG BCK SEPIC 2.5V 1.5A 8MSOP
Produkt ist nicht verfügbar
LT1767EMS8E-2.5#TRPBF LT1767EMS8E-2.5#TRPBF Hersteller : Analog Devices 1767fb-2954063.pdf Switching Voltage Regulators Mono 1.5A, 1.25MHz Buck Sw Regs