Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > LT1767EMS8E-3.3#PBF
LT1767EMS8E-3.3#PBF
LT1767EMS8E-3.3#PBF Analog Devices, Inc.
291767fb.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
Conv DC-DC 3V to 25V Synchronous Step Down Single-Out 3.3V 1.5A 8-Pin MSOP EP Tube
auf Bestellung 5700 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 100
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LT1767EMS8E-3.3#PBF Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - LT1767EMS8E-3.3#PBF - DC/DC-Abwärts-Schaltregler (Buck), feste Vout, 3V bis 25Vin, 3.3Vout, 1.5Aout, MSOP-EP-8, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, Ausgang: Fest, Ausgangsspannung, min.: -, IC-Montage: Oberflächenmontage, Ausgangsspannung, max.: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Ausgangsstrom: 1.5A, Qualifikation: -, IC-Gehäuse / Bauform: MSOP-EP, Nennausgangsspannung: 3.3V, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Schaltfrequenz, typ.: 1.25MHz, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Eingangsspannung, max.: 25V, euEccn: NLR, Eingangsspannung, min.: 3V, Topologie: Buck (Abwärts), Anzahl der Pins: 8Pin(s), Produktpalette: -, Ausgangsspannung, nom.: 3.3V, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Ausgangsstrom, max.: 1.5A, Wirkungsgrad: -, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LT1767EMS8E-3.3#PBF LT1767EMS8E-3.3#PBF Hersteller : Analog Devices Inc. 1767fb.pdf Description: IC REG BCK SEPIC 3.3V 1.5A 8MSOP
Packaging: Tube
Package / Case: 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Number of Outputs: 1
Function: Step-Down
Current - Output: 1.5A
Operating Temperature: 0°C ~ 125°C (TJ)
Output Configuration: Positive
Frequency - Switching: 1.25MHz
Voltage - Input (Max): 25V
Topology: Buck, SEPIC
Supplier Device Package: 8-MSOP-EP
Synchronous Rectifier: No
Voltage - Input (Min): 3V
Voltage - Output (Min/Fixed): 3.3V
Part Status: Active
auf Bestellung 791 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
LT1767EMS8E-3.3#PBF LT1767EMS8E-3.3#PBF Hersteller : Analog Devices 1767fb-2954063.pdf Switching Voltage Regulators Mono 1.5A, 1.25MHz Buck Sw Regs
auf Bestellung 1396 Stücke:
LT1767EMS8E-3.3#PBF LT1767EMS8E-3.3#PBF Hersteller : ANALOG DEVICES 1767fb.pdf Description: ANALOG DEVICES - LT1767EMS8E-3.3#PBF - DC/DC-Abwärts-Schaltregler (Buck), feste Vout, 3V bis 25Vin, 3.3Vout, 1.5Aout, MSOP-EP-8
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
Ausgang: Fest
Ausgangsspannung, min.: -
IC-Montage: Oberflächenmontage
Ausgangsspannung, max.: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Ausgangsstrom: 1.5A
Qualifikation: -
IC-Gehäuse / Bauform: MSOP-EP
Nennausgangsspannung: 3.3V
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Schaltfrequenz, typ.: 1.25MHz
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Eingangsspannung, max.: 25V
euEccn: NLR
Eingangsspannung, min.: 3V
Topologie: Buck (Abwärts)
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: -
Ausgangsspannung, nom.: 3.3V
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Ausgangsstrom, max.: 1.5A
Wirkungsgrad: -
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 7 Stücke:
LT1767EMS8E-3.3#PBF LT1767EMS8E-3.3#PBF Hersteller : Analog Devices, Inc. 291767fb.pdf Conv DC-DC 3V to 25V Synchronous Step Down Single-Out 3.3V 1.5A 8-Pin MSOP EP Tube