Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > LT1790BIS6-1.25#TRMPBF
LT1790BIS6-1.25#TRMPBF
LT1790BIS6-1.25#TRMPBF Analog Devices, Inc.
792927230493002433.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
V-Ref Precision 1.25V 5mA 6-Pin TSOT-23 T/R
auf Bestellung 1000 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details LT1790BIS6-1.25#TRMPBF Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - LT1790BIS6-1.25#TRMPBF - Spannungsreferenz, 25ppm/°C, 1.25V, 0.1%, in Reihe, TSOT-23-6, -40°C bis 85°C, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Referenzspannung, max.: 1.25125V, IC-Gehäuse / Bauform: TSOT-23, Referenzspannung, min.: 1.24875V, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Temperaturkoeffizient: 25ppm/C, Eingangsspannung, max.: 18V, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 6Pin(s), Produktpalette: LT1790 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Spannungsreferenz: In Reihe, Anfangsgenauigkeit: 0.1%, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Tolerance: ±0.1%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6
Temperature Coefficient: 25ppm/°C
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Voltage - Input: 2.6V ~ 18V
Reference Type: Series
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Current - Supply: 75µA
Supplier Device Package: TSOT-23-6
Voltage - Output (Min/Fixed): 1.25V
Noise - 0.1Hz to 10Hz: 10µVp-p
Noise - 10Hz to 10kHz: 14µVrms
Part Status: Active
Current - Output: 5 mA
auf Bestellung 1500 Stücke:
Mindestbestellmenge: 500
LT1790BIS6-1.25#TRMPBF LT1790BIS6-1.25#TRMPBF Hersteller : Analog Devices, Inc. 792927230493002433.pdf V-Ref Precision 1.25V 5mA 6-Pin TSOT-23 T/R
auf Bestellung 39 Stücke:
Mindestbestellmenge: 20
Tolerance: ±0.1%
Packaging: Cut Tape (CT)
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Voltage - Input: 2.6V ~ 18V
Reference Type: Series
Current - Supply: 75µA
Noise - 0.1Hz to 10Hz: 10µVp-p
Noise - 10Hz to 10kHz: 14µVrms
Part Status: Active
Current - Output: 5 mA
Mindestbestellmenge: 2
LT1790BIS6-1.25#TRMPBF LT1790BIS6-1.25#TRMPBF Hersteller : ANALOG DEVICES 1790fc.pdf Description: ANALOG DEVICES - LT1790BIS6-1.25#TRMPBF - Spannungsreferenz, 25ppm/°C, 1.25V, 0.1%, in Reihe, TSOT-23-6, -40°C bis 85°C
Qualifikation: -
Referenzspannung, max.: 1.25125V
IC-Gehäuse / Bauform: TSOT-23
Referenzspannung, min.: 1.24875V
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Temperaturkoeffizient: 25ppm/C
Eingangsspannung, max.: 18V
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 6Pin(s)
Produktpalette: LT1790 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Spannungsreferenz: In Reihe
Anfangsgenauigkeit: 0.1%
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 280 Stücke:
auf Bestellung 39 Stücke:
Qualifikation: -
IC-Gehäuse / Bauform: TSOT-23
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Temperaturkoeffizient: 25ppm/C
Eingangsspannung, max.: 18V
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 6Pin(s)
Produktpalette: LT1790 Series
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Spannungsreferenz: In Reihe
Anfangsgenauigkeit: 0.1%
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 280 Stücke: