LT1790BIS6-2.5#TRMPBF Analog Devices, Inc.
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LT1790BIS6-2.5#TRMPBF Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - LT1790BIS6-2.5#TRMPBF - Spannungsreferenz, 25ppm/°C, 2.5V, 0.1%, in Reihe, TSOT-23-6, -40°C bis 85°C, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Referenzspannung, max.: 2.5025V, IC-Gehäuse / Bauform: TSOT-23, Referenzspannung, min.: 2.4975V, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Temperaturkoeffizient: 25ppm/°C, Eingangsspannung, max.: 18V, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 6Pin(s), Produktpalette: LT1790 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Spannungsreferenz: In Reihe, Anfangsgenauigkeit: 0.1%, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LT1790BIS6-2.5#TRMPBF | Hersteller : Analog Devices, Inc. |
V-Ref Precision 2.5V 5mA 6-Pin TSOT-23 T/R |
auf Bestellung 500 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 5000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 5500 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: IC VREF SERIES 0.1% TSOT23-6Tolerance: ±0.1% Packaging: Tape & Reel (TR) Package / Case: SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6 Temperature Coefficient: 25ppm/°C Output Type: Fixed Mounting Type: Surface Mount Voltage - Input: 3V ~ 18V Reference Type: Series Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA) Current - Supply: 80µA Supplier Device Package: TSOT-23-6 Voltage - Output (Min/Fixed): 2.5V Noise - 0.1Hz to 10Hz: 32µVp-p Noise - 10Hz to 10kHz: 48µVrms Part Status: Active Current - Output: 5 mA |
auf Bestellung 300 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 24 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
LT1790BIS6-2.5#TRMPBF | Hersteller : Analog Devices |
Voltage References uP SOT-23 L Drop Ref Fam |
Description: IC VREF SERIES 0.1% TSOT23-6Tolerance: ±0.1% Packaging: Cut Tape (CT) Package / Case: SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6 Temperature Coefficient: 25ppm/°C Output Type: Fixed Mounting Type: Surface Mount Voltage - Input: 3V ~ 18V Reference Type: Series Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA) Current - Supply: 80µA Supplier Device Package: TSOT-23-6 Voltage - Output (Min/Fixed): 2.5V Noise - 0.1Hz to 10Hz: 32µVp-p Noise - 10Hz to 10kHz: 48µVrms Part Status: Active Current - Output: 5 mA |
Description: ANALOG DEVICES - LT1790BIS6-2.5#TRMPBF - Spannungsreferenz, 25ppm/°C, 2.5V, 0.1%, in Reihe, TSOT-23-6, -40°C bis 85°CtariffCode: 85423990 rohsCompliant: YES IC-Montage: Oberflächenmontage hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Qualifikation: - Referenzspannung, max.: 2.5025V IC-Gehäuse / Bauform: TSOT-23 Referenzspannung, min.: 2.4975V MSL: MSL 1 - unbegrenzt usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -40°C Temperaturkoeffizient: 25ppm/C Eingangsspannung, max.: 18V euEccn: NLR Anzahl der Pins: 6Pin(s) Produktpalette: LT1790 Series productTraceability: Yes-Date/Lot Code Betriebstemperatur, max.: 85°C Spannungsreferenz: In Reihe Anfangsgenauigkeit: 0.1% SVHC: No SVHC (27-Jun-2024) |