Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > LT1809IS8#PBF
LT1809IS8#PBF
LT1809IS8#PBF Analog Devices, Inc.
180910fa.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
Op Amp Single High Speed Amplifier R-R I/O ±6.3V/12.6V 8-Pin SOIC N Tube
auf Bestellung 2600 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 200
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LT1809IS8#PBF Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - LT1809IS8#PBF - Operationsverstärker, 1 Kanäle, 180 MHz, 350 V/µs, 2.5V bis 12.6V, SOIC, 8 Pin(s), tariffCode: 85423390, Verstärkertyp: Universell, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, Versorgungsspannung: 2.5V bis 12.6V, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anstiegsrate: 350V/µs, Qualifikation: -, IC-Gehäuse / Bauform: SOIC, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Anzahl der Kanäle: 1Kanäle, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Rail-to-Rail: Rail-to-Rail-Eingang/Ausgang (RRIO), Verstärkung-Bandbreite-Produkt: 180MHz, Eingangsoffsetspannung: 800µV, euEccn: NLR, Eingangsruhestrom: 2µA, Anzahl der Pins: 8Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LT1809IS8#PBF LT1809IS8#PBF Hersteller : Analog Devices 180910fa-2954203.pdf High Speed Operational Amplifiers Single 180MHz, 350V/ s Rail-to-Rail Input and Output Low Distortion Op Amps
auf Bestellung 2153 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Packaging: Tube
Package / Case: 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Amplifier Type: General Purpose
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Current - Supply: 15mA
Slew Rate: 350V/µs
Gain Bandwidth Product: 180 MHz
Current - Input Bias: 12.5 µA
Voltage - Input Offset: 800 µV
Supplier Device Package: 8-SO
Number of Circuits: 1
Current - Output / Channel: 85 mA
-3db Bandwidth: 320 MHz
Voltage - Supply Span (Min): 2.5 V
Voltage - Supply Span (Max): 12.6 V
auf Bestellung 929 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
LT1809IS8#PBF LT1809IS8#PBF Hersteller : ANALOG DEVICES 180910fa.pdf Description: ANALOG DEVICES - LT1809IS8#PBF - Operationsverstärker, 1 Kanäle, 180 MHz, 350 V/µs, 2.5V bis 12.6V, SOIC, 8 Pin(s)
tariffCode: 85423390
Verstärkertyp: Universell
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
Versorgungsspannung: 2.5V bis 12.6V
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anstiegsrate: 350V/µs
Qualifikation: -
IC-Gehäuse / Bauform: SOIC
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Anzahl der Kanäle: 1Kanäle
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Rail-to-Rail: Rail-to-Rail-Eingang/Ausgang (RRIO)
Verstärkung-Bandbreite-Produkt: 180MHz
Eingangsoffsetspannung: 800µV
euEccn: NLR
Eingangsruhestrom: 2µA
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 373 Stücke:
LT1809IS8#PBF LT1809IS8#PBF Hersteller : Analog Devices, Inc. 180910fa.pdf Op Amp Single High Speed Amplifier R-R I/O ±6.3V/12.6V 8-Pin SOIC N Tube