Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > LT1963EFE-3.3#PBF
LT1963EFE-3.3#PBF
LT1963EFE-3.3#PBF Analog Devices, Inc.
1963fc.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
LDO Regulator Pos 3.3V 1.5A 16-Pin TSSOP EP Tube
auf Bestellung 3040 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 95
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LT1963EFE-3.3#PBF Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - LT1963EFE-3.3#PBF - LDO-Spannungsregler, fest, 2.1 bis 20Vin, 340mV Dropout, 3.3V/1.5Aout, TSSOP-EP-16, -40 bis 125°C, tariffCode: 85423990, Ausgang: Fest, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung, min.: -, IC-Montage: Oberflächenmontage, Ausgangsspannung, max.: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, IC-Gehäuse / Bauform: TSSOP-EP, Nennausgangsspannung: 3.3V, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Eingangsspannung, max.: 20V, euEccn: NLR, Ausgangsstrom, max.: 1.5A, Polarität: Positiver Ausgang, Eingangsspannung, min.: 2.1V, Anzahl der Pins: 16Pin(s), Produktpalette: 3.3V 1.5A LDO Voltage Regulators, Ausgangsspannung, nom.: 3.3V, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Ausgangsstrom, max.: 1.5A, Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 340mV, Typische Dropout-Spannung bei Strom: 340mV, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LT1963EFE-3.3#PBF LT1963EFE-3.3#PBF Hersteller : Analog Devices 1963fc.pdf LDO Voltage Regulators 1.5A, L N, Fast Tran Resp LDO Regs
auf Bestellung 167 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
LT1963EFE-3.3#PBF LT1963EFE-3.3#PBF Hersteller : ANALOG DEVICES 1576454.pdf Description: ANALOG DEVICES - LT1963EFE-3.3#PBF - LDO-Spannungsregler, fest, 2.1 bis 20Vin, 340mV Dropout, 3.3V/1.5Aout, TSSOP-EP-16, -40 bis 125°C
tariffCode: 85423990
Ausgang: Fest
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, min.: -
IC-Montage: Oberflächenmontage
Ausgangsspannung, max.: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
IC-Gehäuse / Bauform: TSSOP-EP
Nennausgangsspannung: 3.3V
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Eingangsspannung, max.: 20V
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 1.5A
Polarität: Positiver Ausgang
Eingangsspannung, min.: 2.1V
Anzahl der Pins: 16Pin(s)
Produktpalette: 3.3V 1.5A LDO Voltage Regulators
Ausgangsspannung, nom.: 3.3V
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Ausgangsstrom, max.: 1.5A
Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 340mV
Typische Dropout-Spannung bei Strom: 340mV
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 95 Stücke:
LT1963EFE-3.3#PBF LT1963EFE-3.3#PBF Hersteller : Analog Devices Inc. 1963fc.pdf Description: IC REG LINEAR 3.3V 1.5A 16TSSOP
auf Bestellung 198 Stücke:
LT1963EFE-3.3#PBF LT1963EFE-3.3#PBF Hersteller : Analog Devices, Inc. 1963fc.pdf LDO Regulator Pos 3.3V 1.5A 16-Pin TSSOP EP Tube