Produkte > ANALOG DEVICES INC. > LT1965EDD-3.3#TRPBF
LT1965EDD-3.3#TRPBF
LT1965EDD-3.3#TRPBF Analog Devices Inc.
1965fb.pdf
Hersteller: Analog Devices Inc.
Description: IC REG LINEAR 3.3V 1.1A 8DFN
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 8-WFDFN Exposed Pad
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Current - Output: 1.1A
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Output Configuration: Positive
Current - Quiescent (Iq): 1.1 mA
Voltage - Input (Max): 20V
Number of Regulators: 1
Supplier Device Package: 8-DFN (3x3)
Voltage - Output (Min/Fixed): 3.3V
Control Features: Enable
PSRR: 75dB (120Hz)
Voltage Dropout (Max): 0.49V @ 1.1A
Protection Features: Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
Current - Supply (Max): 40 mA
auf Bestellung 2500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LT1965EDD-3.3#TRPBF Analog Devices Inc.
Description: ANALOG DEVICES - LT1965EDD-3.3#TRPBF - LDO-Festspannungsregler, 1.8V bis 20Vin, 3.3Vout, 1.1Aout, DFN-EP-8, tariffCode: 85423990, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Einstellbare Ausgangsspannung, max.: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Anzahl der Pins: 8Pin(s), Betriebstemperatur, min.: -40°C, Ausgangsstrom: 1.1A, Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 310mV, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, Ausgang: Fest, hazardous: false, Eingangsspannung, max.: 20V, IC-Montage: Oberflächenmontage, Einstellbare Ausgangsspannung, min.: -, Produktpalette: 3.3V 1.1A LDO Voltage Regulators, Ausgangsstrom, max.: 1.1A, euEccn: NLR, Polarität: Positiver Ausgang, Bauform - LDO-Regler: DFN-EP, rohsCompliant: YES, Eingangsspannung, min.: 1.8V, IC-Gehäuse / Bauform: DFN-EP, Ausgangsspannung, max.: -, Nominelle feste Ausgangsspannung: 3.3V, Ausgangsspannung, min.: -, Dropout-Spannung Vdo: 310mV, Nennausgangsspannung: 3.3V, Ausgangsspannung, nom.: 3.3V, Ausgangsstrom, max.: 1.1A, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, usEccn: EAR99, Typische Dropout-Spannung bei Strom: 310mV, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LT1965EDD-3.3#TRPBF LT1965EDD-3.3#TRPBF Hersteller : Analog Devices 1965fb-2954240.pdf LDO Voltage Regulators 1.1A, L N, L Drop Lin Reg
auf Bestellung 5634 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
LT1965EDD-3.3#TRPBF LT1965EDD-3.3#TRPBF Hersteller : Analog Devices, Inc. 20971965fb.pdf LDO Regulator Pos 3.3V 1.1A 8-Pin DFN EP T/R
Mindestbestellmenge: 16
LT1965EDD-3.3#TRPBF LT1965EDD-3.3#TRPBF Hersteller : Analog Devices Inc. 1965fb.pdf Description: IC REG LINEAR 3.3V 1.1A 8DFN
Packaging: Cut Tape (CT)
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Current - Output: 1.1A
Output Configuration: Positive
Voltage - Input (Max): 20V
Number of Regulators: 1
Control Features: Enable
PSRR: 75dB (120Hz)
Current - Supply (Max): 40 mA
Mindestbestellmenge: 2
LT1965EDD-3.3#TRPBF LT1965EDD-3.3#TRPBF Hersteller : ANALOG DEVICES 1965fb.pdf Description: ANALOG DEVICES - LT1965EDD-3.3#TRPBF - LDO-Festspannungsregler, 1.8V bis 20Vin, 3.3Vout, 1.1Aout, DFN-EP-8
tariffCode: 85423990
Ausgang: Fest
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, min.: -
IC-Montage: Oberflächenmontage
Ausgangsspannung, max.: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
IC-Gehäuse / Bauform: DFN-EP
Nennausgangsspannung: 3.3V
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Eingangsspannung, max.: 20V
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 1.1A
Polarität: Positiver Ausgang
Eingangsspannung, min.: 1.8V
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: 3.3V 1.1A LDO Voltage Regulators
Ausgangsspannung, nom.: 3.3V
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Ausgangsstrom, max.: 1.1A
Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 310mV
Typische Dropout-Spannung bei Strom: 310mV
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 662 Stücke:
tariffCode: 85423990
Einstellbare Ausgangsspannung, max.: -
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Ausgangsstrom: 1.1A
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
Ausgang: Fest
hazardous: false
Eingangsspannung, max.: 20V
IC-Montage: Oberflächenmontage
Einstellbare Ausgangsspannung, min.: -
Ausgangsstrom, max.: 1.1A
euEccn: NLR
Polarität: Positiver Ausgang
Bauform - LDO-Regler: DFN-EP
rohsCompliant: YES
Eingangsspannung, min.: 1.8V
IC-Gehäuse / Bauform: DFN-EP
Ausgangsspannung, max.: -
Nominelle feste Ausgangsspannung: 3.3V
Ausgangsspannung, min.: -
Dropout-Spannung Vdo: 310mV
Nennausgangsspannung: 3.3V
Ausgangsspannung, nom.: 3.3V
Ausgangsstrom, max.: 1.1A
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
usEccn: EAR99
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 662 Stücke: