Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > LT1965IDD-2.5#PBF
LT1965IDD-2.5#PBF
LT1965IDD-2.5#PBF Analog Devices, Inc.
20971965fb.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
LDO Regulator Pos 2.5V 1.1A 8-Pin DFN EP Tube
auf Bestellung 847 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 121
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LT1965IDD-2.5#PBF Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - LT1965IDD-2.5#PBF - LDO-Festspannungsregler, 1.8V bis 20Vin, 2.5Vout, 1.1Aout, DFN-EP-8, tariffCode: 85423990, Ausgang: Fest, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Ausgangsstrom: 1.1A, Nominelle feste Ausgangsspannung: 2.5V, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Einstellbare Ausgangsspannung, max.: -, Bauform - LDO-Regler: DFN-EP, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Einstellbare Ausgangsspannung, min.: -, Eingangsspannung, max.: 20V, euEccn: NLR, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Eingangsspannung, min.: 1.8V, Anzahl der Pins: 8Pin(s), Produktpalette: 2.5V 1.1A LDO Voltage Regulators, Dropout-Spannung Vdo: 310mV, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LT1965IDD-2.5#PBF LT1965IDD-2.5#PBF Hersteller : Analog Devices, Inc. 20971965fb.pdf LDO Regulator Pos 2.5V 1.1A 8-Pin DFN EP Tube
auf Bestellung 852 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 121
auf Bestellung 2541 Stücke:
LT1965IDD-2.5#PBF LT1965IDD-2.5#PBF Hersteller : Analog Devices 1965fb-2954240.pdf LDO Voltage Regulators 1.1A, L N, L Drop Lin Reg
auf Bestellung 642 Stücke:
LT1965IDD-2.5#PBF LT1965IDD-2.5#PBF Hersteller : Analog Devices Inc. 1965fb.pdf Description: IC REG LINEAR 2.5V 1.1A 8-DFN
Packaging: Tube
Package / Case: 8-WFDFN Exposed Pad
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Current - Output: 1.1A
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Output Configuration: Positive
Current - Quiescent (Iq): 1.1 mA
Voltage - Input (Max): 20V
Number of Regulators: 1
Supplier Device Package: 8-DFN (3x3)
Voltage - Output (Min/Fixed): 2.5V
Control Features: Enable
PSRR: 75dB (120Hz)
Voltage Dropout (Max): 0.49V @ 1.1A
Protection Features: Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
Current - Supply (Max): 40 mA
auf Bestellung 301 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
LT1965IDD-2.5#PBF LT1965IDD-2.5#PBF Hersteller : ANALOG DEVICES 1965fb.pdf Description: ANALOG DEVICES - LT1965IDD-2.5#PBF - LDO-Festspannungsregler, 1.8V bis 20Vin, 2.5Vout, 1.1Aout, DFN-EP-8
tariffCode: 85423990
Ausgang: Fest
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Ausgangsstrom: 1.1A
Nominelle feste Ausgangsspannung: 2.5V
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Einstellbare Ausgangsspannung, max.: -
Bauform - LDO-Regler: DFN-EP
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Einstellbare Ausgangsspannung, min.: -
Eingangsspannung, max.: 20V
euEccn: NLR
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Eingangsspannung, min.: 1.8V
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: 2.5V 1.1A LDO Voltage Regulators
Dropout-Spannung Vdo: 310mV
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C