Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > LT1965IQ-2.5#PBF
LT1965IQ-2.5#PBF
LT1965IQ-2.5#PBF Analog Devices, Inc.
20971965fb.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
LDO Regulator Pos 2.5V 1.1A 6-Pin(5+Tab) DDPAK Tube
auf Bestellung 3150 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 150
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LT1965IQ-2.5#PBF Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - LT1965IQ-2.5#PBF - LDO-Spannungsregler, fest, 1.8 bis 20Vin, 310mV Dropout, 2.5V/1.1Aout, TO-263-5, -40 bis 125°C, tariffCode: 85423990, Ausgang: Fest, rohsCompliant: Y-EX, Ausgangsspannung, min.: -, IC-Montage: Oberflächenmontage, Ausgangsspannung, max.: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, IC-Gehäuse / Bauform: TO-263 (D2PAK), Nennausgangsspannung: 2.5V, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Eingangsspannung, max.: 20V, euEccn: NLR, Ausgangsstrom, max.: 1.1A, Polarität: Positiver Ausgang, Eingangsspannung, min.: 1.8V, Anzahl der Pins: 5Pin(s), Produktpalette: 2.5V 1.1A LDO Voltage Regulators, Ausgangsspannung, nom.: 2.5V, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Ausgangsstrom, max.: 1.1A, Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 310mV, Typische Dropout-Spannung bei Strom: 310mV, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, SVHC: No SVHC (07-Jul-2017).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LT1965IQ-2.5#PBF LT1965IQ-2.5#PBF Hersteller : Analog Devices 1965fb-3123842.pdf LDO Voltage Regulators 1.1A, L N, L Drop Lin Reg
auf Bestellung 154 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
LT1965IQ-2.5#PBF LT1965IQ-2.5#PBF Hersteller : Analog Devices Inc. 1965fb.pdf Description: IC REG LINEAR 2.5V 1.1A 5DDPAK
auf Bestellung 6 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
LT1965IQ-2.5#PBF LT1965IQ-2.5#PBF Hersteller : ANALOG DEVICES 1739000.pdf Description: ANALOG DEVICES - LT1965IQ-2.5#PBF - LDO-Spannungsregler, fest, 1.8 bis 20Vin, 310mV Dropout, 2.5V/1.1Aout, TO-263-5, -40 bis 125°C
tariffCode: 85423990
Ausgang: Fest
rohsCompliant: Y-EX
Ausgangsspannung, min.: -
IC-Montage: Oberflächenmontage
Ausgangsspannung, max.: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
IC-Gehäuse / Bauform: TO-263 (D2PAK)
Nennausgangsspannung: 2.5V
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Eingangsspannung, max.: 20V
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 1.1A
Polarität: Positiver Ausgang
Eingangsspannung, min.: 1.8V
Anzahl der Pins: 5Pin(s)
Produktpalette: 2.5V 1.1A LDO Voltage Regulators
Ausgangsspannung, nom.: 2.5V
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Ausgangsstrom, max.: 1.1A
Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 310mV
Typische Dropout-Spannung bei Strom: 310mV
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
SVHC: No SVHC (07-Jul-2017)
auf Bestellung 137 Stücke:
LT1965IQ-2.5#PBF LT1965IQ-2.5#PBF Hersteller : Analog Devices, Inc. 20971965fb.pdf LDO Regulator Pos 2.5V 1.1A 6-Pin(5+Tab) DDPAK Tube
auf Bestellung 8 Stücke: