Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > LT3007ETS8-3.3#TRMPBF
LT3007ETS8-3.3#TRMPBF
LT3007ETS8-3.3#TRMPBF Analog Devices, Inc.
37742948.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
LDO Regulator Pos 3.3V 0.02A 8-Pin TSOT-23 T/R
auf Bestellung 11500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LT3007ETS8-3.3#TRMPBF Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - LT3007ETS8-3.3#TRMPBF - LDO-Festspannungsregler, 2V bis 45Vin, 0.3V/0.02Aout, TSOT-23-8, tariffCode: 85423990, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Einstellbare Ausgangsspannung, max.: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Anzahl der Pins: 8Pin(s), Betriebstemperatur, min.: -40°C, Ausgangsstrom: 20mA, Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 300mV, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, Ausgang: Fest, hazardous: false, Eingangsspannung, max.: 45V, IC-Montage: Oberflächenmontage, Einstellbare Ausgangsspannung, min.: -, Produktpalette: 3.3V 20mA LDO Voltage Regulators, Ausgangsstrom, max.: 20mA, euEccn: NLR, Polarität: Positiver Ausgang, Bauform - LDO-Regler: TSOT-23, rohsCompliant: YES, Eingangsspannung, min.: 2V, IC-Gehäuse / Bauform: TSOT-23, Ausgangsspannung, max.: -, Nominelle feste Ausgangsspannung: 3.3V, Ausgangsspannung, min.: -, Dropout-Spannung Vdo: 300mV, Nennausgangsspannung: 3.3V, Ausgangsspannung, nom.: 3.3V, Ausgangsstrom, max.: 20mA, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, usEccn: EAR99, Typische Dropout-Spannung bei Strom: 300mV, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LT3007ETS8-3.3#TRMPBF LT3007ETS8-3.3#TRMPBF Hersteller : Analog Devices Inc. 3007fa.pdf Description: IC REG LIN 3.3V 20MA TSOT-23-8
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: SOT-23-8 Thin, TSOT-23-8
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Current - Output: 20mA
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Output Configuration: Positive
Current - Quiescent (Iq): 6 µA
Voltage - Input (Max): 45V
Number of Regulators: 1
Supplier Device Package: TSOT-23-8
Voltage - Output (Min/Fixed): 3.3V
Control Features: Enable
PSRR: 59dB (120Hz)
Voltage Dropout (Max): 0.5V @ 20mA
Protection Features: Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
auf Bestellung 4500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
LT3007ETS8-3.3#TRMPBF LT3007ETS8-3.3#TRMPBF Hersteller : Analog Devices 3007fa-1271206.pdf LDO Voltage Regulators 3uA IQ, 20mA, 45V L Drop Fault Tolerant
Packaging: Cut Tape (CT)
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Current - Output: 20mA
Output Configuration: Positive
Current - Quiescent (Iq): 6 µA
Voltage - Input (Max): 45V
Number of Regulators: 1
Control Features: Enable
PSRR: 59dB (120Hz)
Mindestbestellmenge: 3
LT3007ETS8-3.3#TRMPBF LT3007ETS8-3.3#TRMPBF Hersteller : ANALOG DEVICES 3007fa.pdf Description: ANALOG DEVICES - LT3007ETS8-3.3#TRMPBF - LDO-Festspannungsregler, 2V bis 45Vin, 0.3V/0.02Aout, TSOT-23-8
tariffCode: 85423990
Ausgang: Fest
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, min.: -
IC-Montage: Oberflächenmontage
Ausgangsspannung, max.: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
IC-Gehäuse / Bauform: TSOT-23
Nennausgangsspannung: 3.3V
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Eingangsspannung, max.: 45V
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 20mA
Polarität: Positiver Ausgang
Eingangsspannung, min.: 2V
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: 3.3V 20mA LDO Voltage Regulators
Ausgangsspannung, nom.: 3.3V
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Ausgangsstrom, max.: 20mA
Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 300mV
Typische Dropout-Spannung bei Strom: 300mV
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 45 Stücke:
tariffCode: 85423990
Einstellbare Ausgangsspannung, max.: -
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Ausgangsstrom: 20mA
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
Ausgang: Fest
hazardous: false
Eingangsspannung, max.: 45V
IC-Montage: Oberflächenmontage
Einstellbare Ausgangsspannung, min.: -
Ausgangsstrom, max.: 20mA
euEccn: NLR
Polarität: Positiver Ausgang
Bauform - LDO-Regler: TSOT-23
rohsCompliant: YES
Eingangsspannung, min.: 2V
IC-Gehäuse / Bauform: TSOT-23
Ausgangsspannung, max.: -
Nominelle feste Ausgangsspannung: 3.3V
Ausgangsspannung, min.: -
Dropout-Spannung Vdo: 300mV
Nennausgangsspannung: 3.3V
Ausgangsspannung, nom.: 3.3V
Ausgangsstrom, max.: 20mA
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
usEccn: EAR99
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 45 Stücke:
LT3007ETS8-3.3#TRMPBF LT3007ETS8-3.3#TRMPBF Hersteller : Analog Devices, Inc. 37742948.pdf LDO Regulator Pos 3.3V 0.02A 8-Pin TSOT-23 T/R
Produkt ist nicht verfügbar