Produkte > ANALOG DEVICES INC. > LT3007ITS8-1.2#TRMPBF
LT3007ITS8-1.2#TRMPBF
LT3007ITS8-1.2#TRMPBF Analog Devices Inc.
Hersteller: Analog Devices Inc.
Description: IC REG LINEAR 1.2V 20MA TSOT23-8
auf Bestellung 423 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LT3007ITS8-1.2#TRMPBF Analog Devices Inc.
LDO Voltage Regulators Fixed 1.2Vout, 3uA Iq, 20mA, 45V Low Dropout Fault Tolerant Linear Regulators.
Weitere Produktangebote LT3007ITS8-1.2#TRMPBF
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LT3007ITS8-1.2#TRMPBF LT3007ITS8-1.2#TRMPBF Hersteller : Analog Devices Inc. 42948 Description: IC REG LINEAR 1.2V 20MA TSOT23-8
Produkt ist nicht verfügbar
LT3007ITS8-1.2#TRMPBF LT3007ITS8-1.2#TRMPBF Hersteller : Analog Devices / Linear Technology 3007fa-1271206.pdf LDO Voltage Regulators Fixed 1.2Vout, 3uA Iq, 20mA, 45V Low Dropout Fault Tolerant Linear Regulators