LT3008EDC#TRMPBF Analog Devices, Inc.
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LT3008EDC#TRMPBF Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - LT3008EDC#TRMPBF - LDO-Spannungsregler, einstellbar, 2V bis 45Vin, 0.3V/0.02Aout, DFN-EP-6, tariffCode: 85423990, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Einstellbare Ausgangsspannung, max.: 44.5V, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Anzahl der Pins: 6Pin(s), Betriebstemperatur, min.: -40°C, Ausgangsstrom: 20mA, Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 300mV, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, Ausgang: Einstellbar, hazardous: false, Eingangsspannung, max.: 45V, IC-Montage: Oberflächenmontage, Einstellbare Ausgangsspannung, min.: 600mV, Produktpalette: Adj 20mA LDO Voltage Regulators, Ausgangsstrom, max.: 20mA, euEccn: NLR, Polarität: Positiver Ausgang, Bauform - LDO-Regler: DFN-EP, rohsCompliant: YES, Eingangsspannung, min.: 2V, IC-Gehäuse / Bauform: DFN-EP, Ausgangsspannung, max.: 44.5V, Nominelle feste Ausgangsspannung: -, Ausgangsspannung, min.: 600mV, Dropout-Spannung Vdo: 300mV, Ausgangsspannung, nom.: -, Ausgangsstrom, max.: 20mA, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, usEccn: EAR99, Typische Dropout-Spannung bei Strom: 300mV, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LT3008EDC#TRMPBF | Hersteller : Analog Devices, Inc. |
LDO Regulator Pos 0.6V to 44.5V 0.02A 6-Pin DFN EP T/R |
auf Bestellung 1000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: IC REG LINEAR POS ADJ 20MA 6-DFNPackaging: Cut Tape (CT) Package / Case: 6-WFDFN Exposed Pad Output Type: Adjustable Mounting Type: Surface Mount Current - Output: 20mA Operating Temperature: -40°C ~ 125°C Output Configuration: Positive Current - Quiescent (Iq): 6 µA Voltage - Input (Max): 45V Number of Regulators: 1 Supplier Device Package: 6-DFN (2x2) Voltage - Output (Max): 44.5V Voltage - Output (Min/Fixed): 0.6V Control Features: Enable PSRR: 70dB (120Hz) Voltage Dropout (Max): 0.5V @ 20mA Protection Features: Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity Current - Supply (Max): 1.2 mA |
auf Bestellung 26 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
LT3008EDC#TRMPBF | Hersteller : Analog Devices |
LDO Voltage Regulators 3uA IQ, 20mA, 45V L Drop Lin Regs |
auf Bestellung 1723 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
Description: ANALOG DEVICES - LT3008EDC#TRMPBF - LDO-Spannungsregler, einstellbar, 2V bis 45Vin, 0.3V/0.02Aout, DFN-EP-6tariffCode: 85423990 Ausgang: Einstellbar rohsCompliant: YES Ausgangsspannung, min.: 600mV IC-Montage: Oberflächenmontage Ausgangsspannung, max.: 44.5V hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES IC-Gehäuse / Bauform: DFN-EP MSL: MSL 1 - unbegrenzt usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -40°C Eingangsspannung, max.: 45V euEccn: NLR Ausgangsstrom, max.: 20mA Polarität: Positiver Ausgang Eingangsspannung, min.: 2V Anzahl der Pins: 6Pin(s) Produktpalette: Adj 20mA LDO Voltage Regulators Ausgangsspannung, nom.: - productTraceability: Yes-Date/Lot Code Ausgangsstrom, max.: 20mA Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 300mV Typische Dropout-Spannung bei Strom: 300mV Betriebstemperatur, max.: 125°C Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge SVHC: No SVHC (21-Jan-2025) |
auf Bestellung 447 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Produkt ist nicht verfügbar |
Produkt ist nicht verfügbar |
Description: IC REG LINEAR POS ADJ 20MA 6-DFNPackaging: Tape & Reel (TR) Package / Case: 6-WFDFN Exposed Pad Output Type: Adjustable Mounting Type: Surface Mount Current - Output: 20mA Operating Temperature: -40°C ~ 125°C Output Configuration: Positive Current - Quiescent (Iq): 6 µA Voltage - Input (Max): 45V Number of Regulators: 1 Supplier Device Package: 6-DFN (2x2) Voltage - Output (Max): 44.5V Voltage - Output (Min/Fixed): 0.6V Control Features: Enable PSRR: 70dB (120Hz) Voltage Dropout (Max): 0.5V @ 20mA Protection Features: Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity Current - Supply (Max): 1.2 mA |