Produkte > ANALOG DEVICES INC. > LT3008ETS8#TRMPBF
LT3008ETS8#TRMPBF
LT3008ETS8#TRMPBF Analog Devices Inc.
3008fc.pdf
Hersteller: Analog Devices Inc.
Description: IC REG LIN POS ADJ 20MA TSOT23-8
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: SOT-23-8 Thin, TSOT-23-8
Output Type: Adjustable
Mounting Type: Surface Mount
Current - Output: 20mA
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Output Configuration: Positive
Current - Quiescent (Iq): 6 µA
Voltage - Input (Max): 45V
Number of Regulators: 1
Supplier Device Package: TSOT-23-8
Voltage - Output (Max): 44.5V
Voltage - Output (Min/Fixed): 0.6V
Control Features: Enable
PSRR: 70dB (120Hz)
Voltage Dropout (Max): 0.5V @ 20mA
Protection Features: Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
Current - Supply (Max): 1.2 mA
auf Bestellung 6500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LT3008ETS8#TRMPBF Analog Devices Inc.
Description: ANALOG DEVICES - LT3008ETS8#TRMPBF - LDO-Spannungsregler, einstellbar, 2V bis 45Vin, 0.3V/0.02Aout, TSOT-23-8, tariffCode: 85423990, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Einstellbare Ausgangsspannung, max.: 44.5V, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Anzahl der Pins: 8Pin(s), Betriebstemperatur, min.: -40°C, Ausgangsstrom: 20mA, Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 300mV, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, Ausgang: Einstellbar, hazardous: false, Eingangsspannung, max.: 45V, IC-Montage: Oberflächenmontage, Einstellbare Ausgangsspannung, min.: 600mV, Produktpalette: Adj 20mA LDO Voltage Regulators, Ausgangsstrom, max.: 20mA, euEccn: NLR, Polarität: Positiver Ausgang, Bauform - LDO-Regler: TSOT-23, rohsCompliant: YES, Eingangsspannung, min.: 2V, IC-Gehäuse / Bauform: TSOT-23, Ausgangsspannung, max.: 44.5V, Nominelle feste Ausgangsspannung: -, Ausgangsspannung, min.: 600mV, Dropout-Spannung Vdo: 300mV, Ausgangsspannung, nom.: -, Ausgangsstrom, max.: 20mA, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, usEccn: EAR99, Typische Dropout-Spannung bei Strom: 300mV, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LT3008ETS8#TRMPBF LT3008ETS8#TRMPBF Hersteller : Analog Devices 4F3C3D2D4E68B3BAA0EC753EC95F2ECF1438E0FB5DB07D4DD05C12DD1371CE40.pdf LDO Voltage Regulators 3 A IQ, 20mA, 45V L Drop Lin Regs
auf Bestellung 5193 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
LT3008ETS8#TRMPBF LT3008ETS8#TRMPBF Hersteller : Analog Devices Inc. 3008fc.pdf Description: IC REG LIN POS ADJ 20MA TSOT23-8
Packaging: Cut Tape (CT)
Output Type: Adjustable
Mounting Type: Surface Mount
Current - Output: 20mA
Output Configuration: Positive
Current - Quiescent (Iq): 6 µA
Voltage - Input (Max): 45V
Number of Regulators: 1
Voltage - Output (Max): 44.5V
Control Features: Enable
PSRR: 70dB (120Hz)
Current - Supply (Max): 1.2 mA
Mindestbestellmenge: 3
LT3008ETS8#TRMPBF LT3008ETS8#TRMPBF Hersteller : ANALOG DEVICES 3008fc.pdf Description: ANALOG DEVICES - LT3008ETS8#TRMPBF - LDO-Spannungsregler, einstellbar, 2V bis 45Vin, 0.3V/0.02Aout, TSOT-23-8
tariffCode: 85423990
Ausgang: Einstellbar
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, min.: 600mV
IC-Montage: Oberflächenmontage
Ausgangsspannung, max.: 44.5V
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
IC-Gehäuse / Bauform: TSOT-23
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Eingangsspannung, max.: 45V
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 20mA
Polarität: Positiver Ausgang
Eingangsspannung, min.: 2V
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: Adj 20mA LDO Voltage Regulators
Ausgangsspannung, nom.: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Ausgangsstrom, max.: 20mA
Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 300mV
Typische Dropout-Spannung bei Strom: 300mV
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 379 Stücke:
tariffCode: 85423990
Einstellbare Ausgangsspannung, max.: 44.5V
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Ausgangsstrom: 20mA
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
Ausgang: Einstellbar
hazardous: false
Eingangsspannung, max.: 45V
IC-Montage: Oberflächenmontage
Einstellbare Ausgangsspannung, min.: 600mV
Ausgangsstrom, max.: 20mA
euEccn: NLR
Polarität: Positiver Ausgang
Bauform - LDO-Regler: TSOT-23
rohsCompliant: YES
Eingangsspannung, min.: 2V
IC-Gehäuse / Bauform: TSOT-23
Ausgangsspannung, max.: 44.5V
Nominelle feste Ausgangsspannung: -
Ausgangsspannung, min.: 600mV
Dropout-Spannung Vdo: 300mV
Ausgangsspannung, nom.: -
Ausgangsstrom, max.: 20mA
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
usEccn: EAR99
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 379 Stücke:
LT3008ETS8#TRMPBF LT3008ETS8#TRMPBF Hersteller : Analog Devices, Inc. 17833232065087123008fc.pdf LDO Regulator Pos 0.6V to 44.5V 0.02A 8-Pin TSOT-23 T/R
Produkt ist nicht verfügbar