Technische Details LT3008ITS8#TRMPBF Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - LT3008ITS8#TRMPBF - LDO-Spannungsregler, einstellbar, 2V bis 45Vin, 0.3V/0.02Aout, TSOT-23-8, tariffCode: 85423990, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Einstellbare Ausgangsspannung, max.: 44.5V, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Anzahl der Pins: 8Pin(s), Betriebstemperatur, min.: -40°C, Ausgangsstrom: 20mA, Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 300mV, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, Ausgang: Einstellbar, hazardous: false, Eingangsspannung, max.: 45V, IC-Montage: Oberflächenmontage, Einstellbare Ausgangsspannung, min.: 600mV, Produktpalette: Adj 20mA LDO Voltage Regulators, Ausgangsstrom, max.: 20mA, euEccn: NLR, Polarität: Positiver Ausgang, Bauform - LDO-Regler: TSOT-23, rohsCompliant: YES, Eingangsspannung, min.: 2V, IC-Gehäuse / Bauform: TSOT-23, Ausgangsspannung, max.: 44.5V, Nominelle feste Ausgangsspannung: -, Ausgangsspannung, min.: 600mV, Dropout-Spannung Vdo: 300mV, Ausgangsspannung, nom.: -, Ausgangsstrom, max.: 20mA, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, usEccn: EAR99, Typische Dropout-Spannung bei Strom: 300mV, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LT3008ITS8#TRMPBF | Hersteller : Analog Devices, Inc. |
LDO Regulator Pos 0.6V to 44.5V 0.02A 8-Pin TSOT-23 T/R |
auf Bestellung 22000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: IC REG LIN POS ADJ 20MA TSOT23-8Packaging: Tape & Reel (TR) Package / Case: SOT-23-8 Thin, TSOT-23-8 Output Type: Adjustable Mounting Type: Surface Mount Current - Output: 20mA Operating Temperature: -40°C ~ 125°C Output Configuration: Positive Current - Quiescent (Iq): 6 µA Voltage - Input (Max): 45V Number of Regulators: 1 Supplier Device Package: TSOT-23-8 Voltage - Output (Max): 44.5V Voltage - Output (Min/Fixed): 0.6V Control Features: Enable PSRR: 70dB (120Hz) Voltage Dropout (Max): 0.5V @ 20mA Protection Features: Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity Current - Supply (Max): 1.2 mA |
auf Bestellung 2000 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
auf Bestellung 80 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
LT3008ITS8#TRMPBF | Hersteller : Analog Devices |
LDO Voltage Regulators 3uA IQ, 20mA, 45V L Drop Lin Regs |
Description: IC REG LIN POS ADJ 20MA TSOT23-8Packaging: Cut Tape (CT) Package / Case: SOT-23-8 Thin, TSOT-23-8 Output Type: Adjustable Mounting Type: Surface Mount Current - Output: 20mA Operating Temperature: -40°C ~ 125°C Output Configuration: Positive Current - Quiescent (Iq): 6 µA Voltage - Input (Max): 45V Number of Regulators: 1 Supplier Device Package: TSOT-23-8 Voltage - Output (Max): 44.5V Voltage - Output (Min/Fixed): 0.6V Control Features: Enable PSRR: 70dB (120Hz) Voltage Dropout (Max): 0.5V @ 20mA Protection Features: Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity Current - Supply (Max): 1.2 mA |
Description: ANALOG DEVICES - LT3008ITS8#TRMPBF - LDO-Spannungsregler, einstellbar, 2V bis 45Vin, 0.3V/0.02Aout, TSOT-23-8tariffCode: 85423990 Ausgang: Einstellbar rohsCompliant: YES Ausgangsspannung, min.: 600mV IC-Montage: Oberflächenmontage Ausgangsspannung, max.: 44.5V hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES IC-Gehäuse / Bauform: TSOT-23 MSL: MSL 1 - unbegrenzt usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -40°C Eingangsspannung, max.: 45V euEccn: NLR Ausgangsstrom, max.: 20mA Polarität: Positiver Ausgang Eingangsspannung, min.: 2V Anzahl der Pins: 8Pin(s) Produktpalette: Adj 20mA LDO Voltage Regulators Ausgangsspannung, nom.: - productTraceability: Yes-Date/Lot Code Ausgangsstrom, max.: 20mA Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 300mV Typische Dropout-Spannung bei Strom: 300mV Betriebstemperatur, max.: 125°C Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge SVHC: No SVHC (21-Jan-2025) |
auf Bestellung 367 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |