Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > LT3008ITS8-3.3#TRMPBF
LT3008ITS8-3.3#TRMPBF
LT3008ITS8-3.3#TRMPBF Analog Devices, Inc.
17833232065087123008fc.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
LDO Regulator Pos 3.3V 0.02A 8-Pin TSOT-23 T/R
auf Bestellung 60 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 51
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LT3008ITS8-3.3#TRMPBF Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - LT3008ITS8-3.3#TRMPBF - LDO-Festspannungsregler, 2V bis 45Vin, 0.3V/0.02Aout, TSOT-23-8, tariffCode: 85423990, Ausgang: Fest, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung, min.: -, IC-Montage: Oberflächenmontage, Ausgangsspannung, max.: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, IC-Gehäuse / Bauform: TSOT-23, Nennausgangsspannung: 3.3V, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Eingangsspannung, max.: 45V, euEccn: NLR, Ausgangsstrom, max.: 20mA, Polarität: Positiver Ausgang, Eingangsspannung, min.: 2V, Anzahl der Pins: 8Pin(s), Produktpalette: 3.3V 20mA LDO Voltage Regulators, Ausgangsspannung, nom.: 3.3V, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Ausgangsstrom, max.: 20mA, Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 300mV, Typische Dropout-Spannung bei Strom: 300mV, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LT3008ITS8-3.3#TRMPBF LT3008ITS8-3.3#TRMPBF Hersteller : Analog Devices, Inc. 17833232065087123008fc.pdf LDO Regulator Pos 3.3V 0.02A 8-Pin TSOT-23 T/R
auf Bestellung 2500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
LT3008ITS8-3.3#TRMPBF LT3008ITS8-3.3#TRMPBF Hersteller : Analog Devices Inc. 3008fc.pdf Description: IC REG LINEAR 3.3V 20MA TSOT23-8
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: SOT-23-8 Thin, TSOT-23-8
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Current - Output: 20mA
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Output Configuration: Positive
Current - Quiescent (Iq): 6 µA
Voltage - Input (Max): 45V
Number of Regulators: 1
Supplier Device Package: TSOT-23-8
Voltage - Output (Min/Fixed): 3.3V
Control Features: Enable
PSRR: 59dB (120Hz)
Voltage Dropout (Max): 0.5V @ 20mA
Protection Features: Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
Current - Supply (Max): 1.2 mA
auf Bestellung 1500 Stücke:
Mindestbestellmenge: 500
auf Bestellung 39 Stücke:
Mindestbestellmenge: 35
auf Bestellung 39 Stücke:
Mindestbestellmenge: 35
LT3008ITS8-3.3#TRMPBF LT3008ITS8-3.3#TRMPBF Hersteller : Analog Devices 4F3C3D2D4E68B3BAA0EC753EC95F2ECF1438E0FB5DB07D4DD05C12DD1371CE40.pdf LDO Voltage Regulators 3 A IQ, 20mA, 45V L Drop Lin Regs
Packaging: Cut Tape (CT)
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Current - Output: 20mA
Output Configuration: Positive
Current - Quiescent (Iq): 6 µA
Voltage - Input (Max): 45V
Number of Regulators: 1
Control Features: Enable
PSRR: 59dB (120Hz)
Current - Supply (Max): 1.2 mA
Mindestbestellmenge: 2
LT3008ITS8-3.3#TRMPBF LT3008ITS8-3.3#TRMPBF Hersteller : ANALOG DEVICES 3008fc.pdf Description: ANALOG DEVICES - LT3008ITS8-3.3#TRMPBF - LDO-Festspannungsregler, 2V bis 45Vin, 0.3V/0.02Aout, TSOT-23-8
tariffCode: 85423990
Ausgang: Fest
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, min.: -
IC-Montage: Oberflächenmontage
Ausgangsspannung, max.: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
IC-Gehäuse / Bauform: TSOT-23
Nennausgangsspannung: 3.3V
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Eingangsspannung, max.: 45V
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 20mA
Polarität: Positiver Ausgang
Eingangsspannung, min.: 2V
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: 3.3V 20mA LDO Voltage Regulators
Ausgangsspannung, nom.: 3.3V
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Ausgangsstrom, max.: 20mA
Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 300mV
Typische Dropout-Spannung bei Strom: 300mV
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 210 Stücke: