Produkte > ANALOG DEVICES INC. > LT3009ESC8-2.5#TRPBF
LT3009ESC8-2.5#TRPBF
LT3009ESC8-2.5#TRPBF Analog Devices Inc.
3009fd.pdf
Hersteller: Analog Devices Inc.
Description: IC REG LINEAR 2.5V 20MA SC-70-8
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 8-VFSOP (0.049", 1.25mm Width)
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Current - Output: 20mA
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Output Configuration: Positive
Current - Quiescent (Iq): 6 µA
Voltage - Input (Max): 20V
Number of Regulators: 1
Supplier Device Package: SC-70-8
Voltage - Output (Min/Fixed): 2.5V
Control Features: Enable
Part Status: Active
PSRR: 63dB (120Hz)
Voltage Dropout (Max): 0.45V @ 20mA
Protection Features: Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
Current - Supply (Max): 1 mA
auf Bestellung 4472 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LT3009ESC8-2.5#TRPBF Analog Devices Inc.
Description: ANALOG DEVICES - LT3009ESC8-2.5#TRPBF - LDO-Spannungsregler, fest, 1.6 bis 20Vin, 280mV Dropout, 2.5V/0.02Aout, SC-70-8, -40 bis 125°C, tariffCode: 85423990, Ausgang: Fest, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung, min.: -, IC-Montage: Oberflächenmontage, Ausgangsspannung, max.: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, IC-Gehäuse / Bauform: SC-70, Nennausgangsspannung: 2.5V, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Eingangsspannung, max.: 20V, euEccn: NLR, Ausgangsstrom, max.: 20mA, Polarität: Positiver Ausgang, Eingangsspannung, min.: 1.6V, Anzahl der Pins: 8Pin(s), Produktpalette: 2.5V 20mA LDO Voltage Regulators, Ausgangsspannung, nom.: 2.5V, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Ausgangsstrom, max.: 20mA, Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 280mV, Typische Dropout-Spannung bei Strom: 280mV, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LT3009ESC8-2.5#TRPBF LT3009ESC8-2.5#TRPBF Hersteller : Analog Devices 3009fd.pdf LDO Voltage Regulators 3 A IQ, 20mA Low Dropout Linear Regulators
auf Bestellung 2012 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
LT3009ESC8-2.5#TRPBF LT3009ESC8-2.5#TRPBF Hersteller : ANALOG DEVICES 1705667.pdf Description: ANALOG DEVICES - LT3009ESC8-2.5#TRPBF - LDO-Spannungsregler, fest, 1.6 bis 20Vin, 280mV Dropout, 2.5V/0.02Aout, SC-70-8, -40 bis 125°C
tariffCode: 85423990
Ausgang: Fest
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, min.: -
IC-Montage: Oberflächenmontage
Ausgangsspannung, max.: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
IC-Gehäuse / Bauform: SC-70
Nennausgangsspannung: 2.5V
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Eingangsspannung, max.: 20V
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 20mA
Polarität: Positiver Ausgang
Eingangsspannung, min.: 1.6V
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: 2.5V 20mA LDO Voltage Regulators
Ausgangsspannung, nom.: 2.5V
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Ausgangsstrom, max.: 20mA
Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 280mV
Typische Dropout-Spannung bei Strom: 280mV
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
tariffCode: 85423990
Ausgang: Fest
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, min.: -
IC-Montage: Oberflächenmontage
Ausgangsspannung, max.: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
IC-Gehäuse / Bauform: SC-70
Nennausgangsspannung: 2.5V
usEccn: EAR99
Eingangsspannung, max.: 20V
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 20mA
Polarität: Positiver Ausgang
Eingangsspannung, min.: 1.6V
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Ausgangsspannung, nom.: 2.5V
Ausgangsstrom, max.: 20mA
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
LT3009ESC8-2.5#TRPBF LT3009ESC8-2.5#TRPBF Hersteller : Analog Devices, Inc. downloaddocument.donavidh0c1c1003c1040c1055p37746d25040.pdf LDO Regulator Pos 2.5V 0.02A 8-Pin SC-70 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
LT3009ESC8-2.5#TRPBF LT3009ESC8-2.5#TRPBF Hersteller : Analog Devices Inc. 3009fd.pdf Description: IC REG LINEAR 2.5V 20MA SC-70-8
Packaging: Tape & Reel (TR)
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Current - Output: 20mA
Output Configuration: Positive
Current - Quiescent (Iq): 6 µA
Voltage - Input (Max): 20V
Number of Regulators: 1
Control Features: Enable
Part Status: Active
PSRR: 63dB (120Hz)
Current - Supply (Max): 1 mA