Produkte > ANALOG DEVICES INC. > LT3020EDD-1.2#PBF
LT3020EDD-1.2#PBF
LT3020EDD-1.2#PBF Analog Devices Inc.
3020fc.pdf
Hersteller: Analog Devices Inc.
Description: IC REG LINEAR 1.2V 100MA 8DFN
auf Bestellung 237 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LT3020EDD-1.2#PBF Analog Devices Inc.
LDO Voltage Regulators 100mA, L V, Very L Drop Lin Regs.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LT3020EDD-1.2#PBF LT3020EDD-1.2#PBF Hersteller : Analog Devices 3020fc.pdf LDO Voltage Regulators 100mA, L V, Very L Drop Lin Regs
auf Bestellung 205 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
LT3020EDD-1.2#PBF LT3020EDD-1.2#PBF Hersteller : Analog Devices, Inc. 3020fc.pdf LDO Regulator Pos 1.2V 0.1A 8-Pin DFN EP Tube